Отношения

Навеяло.. Если мать скажет ребенку типа, ты украл мою молодость и свободу и за чем ты нафиг появился а он ответит (дальше)

я заставлял тебя без презика сексом заниматься или типа надо было меньше сношаться с мужиками..
будут квиты и мать отомщена?
рассказали на подобие того
мне кажется это правильно, я бы тоже так ответила. хули мать ведет себя так будто бы ее заставляли рожать.
слава богу моей мамочке, ни разу такого мне не посмела сказать.
**
*катя *
Я бы тебе это не сказала.
Но, если бы услышала что-то подобное, отпорола бы тебя, как Сидорову козу. Неделю на пузе спала бы.
Мстить она матери собралась, сопля зелёная. Вообще уже берега попутали.
Айгуль Султанова
Лучший ответ
*катя * э стопэ женщина
дело идет не обо мне
так что можешь извиниться за наезд без причины)
Я всегда отвечаю на подобные вопросы, спрашивайте это у батюшек или своих раввинов. У вас есть раввины? Хотя тут тоже можно спросить, но я вижу что вопрос уже свидетельствует о не здоровости всего организма, лечить частный случай, отдельный прыщик, а е весь организм это не дело.

Я вижу в этой сетуации полное уродство взаимоотношений, только к батюшке или к другим раввинам!!!
Герда Холодная
43екеап.
Ravil Llllllllllllllll
*катя * вот что несправедливо, дети в которых родаки души ни чают умирают или пропадают без вести
а те кого от болды родили и не любят живут и маются
Я своей что угодно говорю, она по беспределу вообще наезжала и обвиняла во всем подряд. Я ей в ответ тоже самое грубое, что придет в голову отвечать стал. Уже не обращает внимание и не слушает, привыкла.
*катя * САМИ ЛЮДИ ВИНОВНЫ В НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ И НЕСПОСОБНОСТИ СЕБЯ РАЗВИТЬ ПО ЖИЗНИ И ДАТЬ ДИТЮ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
А НАШИ РОССИЙСКИЕ ЖЕНЩЩИНЫ ПРИВЫКЛИ ВСЕХ ВИНИТЬ НО НЕ СЕБЯ
Мне говорила так каждый день и еще похуже даже. а смысл с такой спорить? если человек без ума ему докажешь что-либо разве..
Bulat Abirov
Нужно стараться жить в мире. Но по большому счёту - решение рожать принимают родители и не имеют права упрекать ребёнка в его рождении.
Oleg Kravchenko
Главное чтобы так себя люди с барбарисками не вели. Вот где стыд и позор.
Abdurahman Aigerim Asanovi
У меня у девушки был момент. Батя сказал, что так-как они её родили она им должна. Она узнала сколько. Вопрос был в 10 к долларов Отдала долг. Очень натянутые теперь отношения.
*катя * я бы ему фак засунула в жопу, это их было решение рожать (если бы любили такого бы не сказали а мама ее молчала и рот папульке заткнуть не могла?) никто никому ничего не должен.
Да уж, история... Аж муражки по коже.