Отношения
Привет,СЕМЬЯ!!!)))Вот куда бы ТЫ уехала из страны,если подвернулась возможность на ПМЖ мм?))
Сложный вопрос для объективного ответа, САШ!:) Одно дело людям в живую вкусить это, другое не зная как сравнить и с чем, отвечать... Кроме того, как здесь не всем хорошо, так и там, значит и ответы будут разными. Показывали Египетские события и спросили наших, хотите вернуться в Россию, все ответили нет и это "нет"сопроводили не хорошими словами в адрес существования в России!:)
Никуда
У меня уже были такие возможности))
Никуда)
Возможность всегда есть, а вот желания уже нет . везде хорошо где нас нет !
Подворачивалась не раз... Не, я никуда не уеду... Мне дома лучше всего!
далеко отсюда
Возможность мне не показатель Саш. Доброго денечка
я была бы рада хоть в Сочи
Если в семье все хорошо и ПМЖ не нужно заграничное, а если плохо - говорят - от себя не убежишь.
в Америку
Никуда. Это моя страна, моя земля и мой дом здесь. Я служил здесь в армии, я получил за это награды, я устроил здесь бизнес. Я люблю свою страну, все, что у меня есть, я получил от нее. Я не из тех продажных крыс, которых можно купить за призрачные обещания лучшей жизни и права выбирать между тайдом и ариэлем. Поэтому останусь в любом случае.
Хорошо там, где нас нет.. . Но я бы уехала в Россию, в Питер. (живу в Казахстане)
нееееет никуда не хочу - мне тут хорошо)) ) а отдохнуть бы вот махнула куда-нить в Японию)))