Отношения

Привет,СЕМЬЯ!!)))Если в сумке женщины БАРДАК,значит и в ЧЕРЕПЕ тоже самое,мм?)))

Сааааш)) ) какой череп?!))) ) ты бы еще про скальп вспомнил)) )

вечерочка теплого тебе)))))
Faust (^_-)
Лучший ответ
аааааааааааааааа. . Фуадик.. . ты себе не представлЯешь какой уЖас... на морозе -20... полчаса рыЦЦа в сумке около подъезда в поисках клЮча :))))))))))
А у меня сумок нет я их не люблю. Я умная!
Zakir Asqarov
Не дай бог, тебе встретить женщину, у которой в сумочке ПОРЯДОК!!!))) )
Она тя по стенке размажет, а потом будет ложечкой собирать и строить ТО, ЧТО ЕЙ НУЖНО..)))))
Valera Antonov. Супер ответ!)))
не бардак а художественный беспорядок и всё на своих местах и в голове у меня гармония
Nani Nani
Санечка Ты НЕ прав....)))))))) )
Тёплого и уютного вечера тебе !!!
Николай Фокин Привет,Любань!!))Рад те очень!!))))
Даю справку: то, что в черепе, называется мозг! )
Сергей Созинов
Николай Фокин Имей совесть,Ракиня!!)))Доколе я не буду знать тебя,это не честно с твоей стороны...(((
там не бардак. там лежит все, что нам нужно в первую очередь
Психологи говорят; " Чем больше бордак в сумке у женщины, тем увереннее она себя чувствует".
Diana Lebediuc
....ох, если бы только по состоянию сумочки можно было бы сказать, что творится в голове у женщины, то все великие умы не бились бы столько веков и все так же без успешно над вопросом "Что хочет женщина? "

череп женщины и то серое вещество в нем так же бездонный, как и геном человека ...так что Саш ищи еще ответ, с сумочкой это не прокатило ...Удачи=)

P.S: сумочки у меня нет, не люблю их ;-)