Отношения

ПОЧЕМУ СТРАНА ДЕГРАДИРУЕТ и рушится институт семьи ?

С 10 лет девочка замечает 1000 оборачивании к себе, и до 35 лет засиживается на этих сайтах, ищет принца из этой 1000..Вот почему они одиноки.
За 26 и 30 женщины уже дефектны к семье, стадия высокой прима4тивности, дерзость и вера в свою безнаказанность, . прожженная отношениями, гормональный угар, на поводу чувств, влюбчивость, ЗАМАНУХА, сексуальная провокация, опытна в плане ободрать мужчину, потребительский склад ума, ресурсное отношение, вера в свою востребованность завышенная, самооценка от тысяч ухаживании к ней завышенная, а наличие в ее утробе чужих геномов от разных мужчин не даст гарантии, что дети будут похожи на вас, если они вообще родятся, организм почти изношен и пик качественной маточной активности истекает, но даже если ребенок рождается после бесчисленной беготни в клиники, он будет со слабым здоровьем. А мать - то уже высокопримативная и обработанная матриархальной идеологией "женщине много прав, равенство" ,значит начнет доминировать, повышать голос мужу . Произойдет биологическая не состыковка . ведь любую самку тянет к вожаку, который ей ставит условия, И в 90% семья разваливается по ее вине, так как она не видит в мужчине лидера и доминанта, к тому же у нее вера в свою востребованность . в 99%мужчина платит алименты в 99% детей оставляют этим матерям . А баба, на поводу своих чувств и эмоции, со своим инстинктом быть с вожаком, ведомой и помощницей ему, встречаясь с разными мужчинами изуродует детей психически. это ДЕГРАДАЦИЯ СТРАНЫ..
Р*
Русл@н4Ик *?**
Вы абсолютно здраво мыслите у вас открыты глаза к сожалению это наша реальность и ее спонсирует сама система страны. Стране не нужны крепкие семьи потому что в них рождаются хозяева страны а нужны рабы. Рабов создают матери одиночки и чем больше разбитых семей тем больше будет появляться олигархов в стране (((
Артем Красножонов
Лучший ответ
мдя... сколько слез...
Адель Игоревич
О, опять ты. Нормальные бабы не попадаются и не дают? Бывает.
Как всегда во всем у него виноваты только женщины.... с себя начни, годен ли ты сам для семьи ?
Вот! Надо как раньше в СССР всех детей сразу в общий детдом) нет семьи нет проблемы) радикально
Ольга Ольга
Ой) еще один обвиняет во всем женщин
матери в глаза своей скажи, сестрам, дочери-что ты, сволочь, во всем виновата
потом надеюсь останешься жив и понятым ими))..
Usmon Rahimov
Потому шо девочек воспитывают гандоны с баблом а не папы с мамами
Акерке Молдабекова а сыновей исключительно порядочные семьи, да?))))
Потому, что детей с их обидками выпустили в интернет плакаться
Роман Кравцов
Все сложно
Надеюсь понятие "семья" исчезнет как динозавры
Tatyana Belko
Согласно ведическим писаниям девушки, женщины всегда должны быть под защитой мужчин. В детстве девочку защищает отец, после замужества женщина под защитой мужа, сыновья защищают мать если нет отца. Защита не только в физическом плане, но и от пагубного влияния со стороны. Женщина доверчива и легко поддаётся обману. Также требуется строгое воспитание девочек. Девочки должны обучатся отдельно от мальчиков, как это было раньше в женских гимназиях. Нельзя смешивать мужское и женское начало. На востоке очень крепкие семейные традиции, поэтому они менее подвержены растлению и разврату. Так называемое "равенство полов" придумали чтобы обложить налогами неработающую половину населения, т. е. женщин, которые издревне занимались домашним бытом, воспитанием и обучением детей. Равенство это в правах, а предназначение разное у мужчин и женщин. Воспитывать должны родители, а не посторонние люди в детских садах и школах. Тогда и нравственность будет, и уважение детьми взрослых.