Отношения
почему государство не тревожит что институт семьи уже разрушен? женщины уже не годятся для создания семьи
их основная цель заработать деньги любой ценой.. несколько тысяч молодых студенток каждый год пробуют себя в порнографии, не говоря уже о уличной проституции и простых домушницах. Одно из популярных и позорных явлений на данный момент это молодая женщина с ребенком у которого нет отца ..
скоро создадут киборгов и бабы в принципе не нужны станут
Это не государство виновато, а сами женщины и мужчины!
Увы! Не те вам женщины попадались! Мои жена и дочь не такие! И семьи у них крепкие...
Надоели мудаки, зарабатывать приходится самой
А где государство? Государство зиждется на правосудии. Правосудие - на справедливости. Нет справедливости - нет правосудия. Нет правосудия - нет государства.
Век потреблятства женщин. Женщинам дали свободу, они стали свободны от семьи. Причем вся их свобода - за счет мужчин.
Государство само разрушило институт семьи. В семье защищаются интересы исключительно только женщин. Когда в союзе защищаются интересы только одной стороны, рано или поздно такой союз отмирает.
Уже парни, кто с головой, не хотят создавать семьи. Быть всегда должным и не иметь фактически никаких прав - только идиот на такое добровольной пойдет.
Валера Денисюк
А сам ты не потреблядь? Сосешь у начальника чтоб копеечку себе выбить. Лицемер
Матриархат однако. а при такой системе женщина часто желая доменировать остаеться одна.
Так если "нет отца" значит мужчины не годные....
Нормальный отец своего ребенка не бросит...
Гулбахыт Бердалиева
можно сказать, что 50/50. Иногда виноваты мужчины, а иногда женщины, но и во втором случае суд чаще оставляет ребёнка с матерью
Дима Перепелкин
Образец бабской логики )))
Елена Тепаева
По статистике 30% мужчин воспитывают не своих детей. А ну, попробуйте заставить 30% женщин воспитывать не своих детей!
Государство тревожит только собственный карман. Причем побольше и пожирнее. 95% людей в мире используется для оборота денег. Всем ***** на всех. Этому обществу не нужны войны, катаклизмы, цунами, смерчи или метеориты: оно само себя уничтожит очень благополучно и целенаправленно.
Во-первых, государство не этим должно заниматься, роль домашнего психолога не идет к лицу чиновникам. Во-вторых, распад современной семьи, которая, кстати, в истории человечества самая молодая (модель он + она до смерти без измен) предсказуем.
А мужчины -просто пример семьянина? Зачем Вы унижаете женщин, им нужно как то выживать. Женщины в нашей стране очень сильные и привыкли рассчитывать только на себя, потому что больше не на кого.
А че позорного в том, чтобы растить бнз отца, и че плохого в том, чтобы зарабатывать? Вот когда мужчина не способен даже себя прокормить и живет с мамой -это да, проблема. Такой не способен быть мужем, из него только второй ребенок и может получиться.
Руслан Петров
Если это осознанный выбор то ничего плохого. Но как правило это говорит о недалеком уме бабы, о ее неумении выбирать. Ведь выбрать лучшего самца это природное предназначение самки - быть фильтром естественного отбора. Что она за человек если даже природную функцию выполнить не может? Это даже не второй сорт
Дима Перепелкин
Без отца ребенок чаще всего растет неполноценным.
Вот что не нужно делать государству так это совать свой нос куда не надо.
Не в бабах дело, их поведение всего лишь реакция на изменение окружающей среды. Сама жизнь поменялась - семья больше не нужна, она уже не несет никакой практической пользы и держится лишь на инстинкте размножения, который люди умные могут погасить/заместить давольно легко.
Женщинам приходится зарабатывать деньги, потому что мужчины не желают работать и обеспечивать семью. А вообще, не стоит все женщин под одну гребенку, может быть кто-то и идет в порно бизнес, но я таких в своем окружении никогда не видела. Вокруг обычные женщины с обычными профессиями, часто одинокие, растящие в одиночку детей. Где нормальные мужчины, готовы заботится о семье?
так вот посмотрите на президента. мировой мидер какой пример показывает. развёлся и хоть бы что.
Капитализм - у кого деньги, тот и прав, спрос рождает предложение для молодых девушек "без комплексов"... они кстати такими по щелчку пальцев в 18 лет не стали, их такими кто-то воспитал.
А чего это Вы всех женщин меряете одним мерилом? (...Не все женщины такие, как Вы выше описали в вопросе. Для меня семья на первом месте, но помимо ведения домашнего хозяйства я работаю, хотя и муж уговаривает стать полноценной домохозяйкой. Уже и сама подумываю в ближайшее время исполнить его волю. Просто множество нынешних женщин не могут найти себе достойного мужчину - поддержку и опору, на которого можно будет положиться, которому можно довериться, переложить часть забот и тягот на его сильные плечи. Поэтому они сами всё делают - содержат дом, вкалывают на 2-3 работах, занимаются детьми... Из-за того, что выходят замуж не за зрелых личностно и духовно мужчин, а за инфантилов и слюнтяев безалаберных.
По себе не суди.
патамушта у нас и правительства тоже не годится рукаводить тоже по минялись в другую сторану
на семью деньги не нужны?
Наше правительство ничего уже 30 лет не интересует!
Не надо например, обобщать. Я например, нравственная, девственность храню, сексом не занимаюсь, не курю и не пью, и никогда в жизни не планирую!
Анастасия Иванова
выходи за меня ..я только бедный правда
Мне конечно важны деньги, но в проституцию не дамся. Пробовать себя в порнографии - нормально) Семья тоже не нужна никогда, просто жить для себя лучшее всего.
Dilfuza Ibragimova
Жить нужно для других