Отношения
Вопросик такой назрел. Ну понятно что институт семьи развален, ничего не сделаешь. Ж в патриархат уже не загонишь.
С другой стороны Ж свободны. Делайте что хотите. Зачем вам М? Спите с кем хотите хоть со всеми М вместе взятыми, рожаете от тех от кого хотите и сколько хотите никто не запретит, никто не принудит. По моему все идеально. А чего жужжите то? Что опять не устраивает?
Сейчас женятся только ненормальные баборабы
ну для любви конешь, а зачем еще)
Сергей
зачем любовь? М вон сколько выбирай хоть каждый день нового. Новую любовь
Институт семьи НЕ развален.
о чем вопрос то? если считаете что семья нужна только для того, чтобы один содержал другого- то это в корне не правильно.... тогда нужен хороший счет и все
Без жужжания и жизнь ýже.
А кто жужжит то? Все ок...
Институт семьи не развален.
Каждый вправе решать создавать её или нет, а если создавать то выбирать модель.
Хотите патриархат в семье? Он возможен и найдутся женщины согласные на это. Но большинство мужчин сами же взноют от мужских обязанностей в патриархате, все же только прав хотят.
Да они вроде как счастливы и пользуются этими благами)
Сергей
так нет же... от М продолжают что то требовать. начиная от алиментов и до прочего имущества. я так полагаю если Ж рожает от понравившегося ей М то он в принципе ничего ей не должен так как рожать это сугубо ее личное решение
А когда был так называемый патриархат с собственностью в виде женщин? При крепостном праве, когда и мужчины и женщины принадлежали свои хозяевам, в т. ч. их дети? Очевидно, не было.
Такой патриархат, как рассказывают в мд никогда и не было в истории развития России - это фантазия нездоровых людей. Но люди как-то жили, почему сейчас должно что-то измениться или нет? Может у вас со временными рамками проблема, не понимаете в каком времени находитесь и что когда и как было, оттого у вас проблемы с реальностью?
Алименты еще в Российской Империи были, существенно правила между полами с того времени не поменялись. Какие проблемы?
Сергей
че ты столько гамна разом накрутила что и не знаешь как ответить)))
Нужно еще запретить красную шапочку потому что это откровенный сексизм когда волк сьел бабушку она же женщина это значит что волк доминирует а еще запретить на картинах рисунки вымени коров потому что это слишком интимно.))
всё устраивает... остались некоторые женские особи, которые еще не успели приспособиться к новым реалиям... Дуры