Отношения

почему предрассудки и мнение окружающих мешают нам быть счастливыми ?

Алла Sssssssssssss
жить в социуме и быть свободным от него невозможно, к сожалению...
Светлана Рузметова
Лучший ответ
Не всем!... Мне к примеру это не мешает...)) __вот!
мне важно мнение близких людей и знакомых, но несомненно мнение и некоторых незнакомых людей может испортить или наоборот улучшить настроение в любой момент
Hi Fly
вам может и мешают
Потому ЧтО выведенная Мораль, непонятно где и зачем, постулаты и воспитание не дает заглянуть в себя самого. И это печально.
социум заглатывает) ) не парьтесь, живите как считаете нужным)
ага, особенно отношения к людям с нетрадиционной ориентации
Разве другие люди проживут за ВАС ВАШУ жизнь? Сплетни людьми забудутся через 5 минут, а вы сделаете то, что нужно другим. И в чем прикол? Чем это вам лично хорошо?
M Рузαннα М
потому что человек-существо социальное, и редко кто обладает действительной свободой
Нина Фатина
не смотри во вруг а живи своей жизнью,
Игорь Шилов
Я например сильная личность и меня не волнует кто что скажет. Мои ошибки - сама выкручусь, а на чужие ошибки стараюсь не обращать внимание. Все мы люди и нам свойственно ошибаться. Главное надо уметь прощать. А предрассудки мы сами себе создаем. Они складываются из наших комплексов.
Алёна Юсупова
потому что на все внимание обращаем или бсе близко к сердцу бирем. в этой жизни если не будиш поху.. том то будем тежело.
Ольга Иванова
Мы живем мнениями, последите за собой сколько раз вы спрашиваете в день мнение других?