Отношения

Почему дурнушки (по мнению наших красав), создают счастливые и крепкие семьи а красавицы говорят, что нет достойных?

это комплексы))) ) кто хочет, тот делает и создает, остальное-отмазки
Евгений Шкредов
Лучший ответ
ой не знаю Андрюша и о чем это ты...
Я и красавишна и в семье счастлива....
мозХ должен быть и у страшилок и у красавиц... без него - никуда )))
Andrian .........
Ольга Симонова Танюш, насчёт Вас, я никогда не сомневался....помню выше высказывание, про сросшиеся задницы ...))))
Счастья вашему дому!
строят они из себя дохера!
Не у всех дурнушек Счастливые Семьи...) Очень знаю много семей, где царит неблагополучие таких "СЧАСТЛИВЧИКОВ"...)))
Ольга Симонова Мне не ведомо в каких кругах вы общаетесь, и что значит "дурнушка" не красота решает кого мы любим, а любовь решает, кто для нас красивШЕ
Просто есть красавицы умные, а есть тупые))
слишком много гонора и самомнения, как правило
Игорь Каленюк
потому что женщины с обычной внешностью более человечны и воспринимают мужчину как человека, а не как гибрид вибратора с банкоматом.
Baby_ Bianco
это только их слова! на самом деле бывает и наоборот!
S?
Saya ?
Красавицы тоже создают крепкие семьи, что же вы так категорично.

А насчет достойных.. . кхм.. . ну вот я себя красавой не считаю, но достойных-то и в правду - раз и обчелся)))
Серега Рогожа
Да вы мужики просто боитесь красивых и самодостаточных женщин,вам кажется что они не могут быть хорошими хозяйками и мамами и прочее ,прочее ,прочее
Ольга Симонова Мы ничего не боимся, нам женщина или нравится или не нравится, именно в этом всё дело!!! А если она сама себя считает красивой, это ещё не говорит, что она мне понравится. Давайте проверим - как я Вас испугаюсь ))))))) (если Вы о себе говорите)
По моему у красавиц очень высокое самомнение. Они все хотят выскочить за миллиардеров. А их-то раз-два и обчелся. На всех девиц их не хватит. Ещще, у красивых женщин по жизни будет очень много воздыхателей, ну которые хотели бы с ними переспать вот и липнут. Отбивать устанешь. По этому у мужчин мнение - для семьи лучше составить союз с женщинами среднего уровня внешности. А самое главное, дурнушки более внимательны к парням и ведут параллельные старания для построения семьи и стараются не упускать очередного кандидата. Одним словом они сами стараются не упускать свое счастье. Значит, уделяют больше внимания парню, прощают их отдельные упущения, недостатки и т. д. А мужчина это же ребенок, который постоянно хочет чтобы его понимали, поддерживали, любили наконец. В конечном итоге получается т. н. крепкая семья. Которая в основном держится на усердии и мудрости той же дурнушки.