Отношения
совместимость!телец(парень)-близнецы(девушка) интересует личный опыт
Телец-мой муж, близнецы-я))) Я ветренная и бездумная, он-умный, продуманный семьянин. Для него семья-это всё....Я обожаю своего мужа и рада, что он всегда поддержит в трудную минуту и принесется с другого конца планеты ко мне, если это будет необходимо (и неважно, что это сто лет было не ннадо)! Мнение семьи и друзей его мало волнует (хотя все они против меня) , независим ни от кого. Для близнецов телец самый классный вариант в любви... только не надо забывать о том, что мы ЖЕНЩИНЫ и нам иногда надо прощать наши слабости!!!! А вообще скажу, что сами по себе близнецы-девушки настольно непредсказуемы, что с нами не соскучишься никогда!!! Желаю любви и понимания тебе! Найдешь путь к сердцу этой девушки-и ты будешь для неё КОРОЛЬ!!!!
Телец
Телец - это 3,14здец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным рас3,14здяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
У меня было так: он телец я весы понимали друг друга без слов. семье была идилия.