Отношения
Помогите разобраться! Очень жду ответов
Девушка встречалась с парнем, была любовь... Он младше её на три года, ей 17. Когда они общались в статусе друзей, провожал на занятия, ждал... После того, как стали встречаться, стал втайне изменять, обзывать (сукой, курицей, причём со смехом) ...Тогда она не выдержала и бросила его, после этого опять начал покупать шоколадки, ждать с занятий, провожать... Говорит, что после расставания понял, кого потерял, тем не менее продолжает обзываться... Ещё говорит, что ни на что особо не надеется, но будет ждать хоть всю жизнь... Её к нему тянет, но она боится повторения ситуации... (Она с ним пару раз целовалась, но встречаться не соглашалась) Помогите, пожалуйста!!! Подруга в депрессии
"Только потеряв, мы начнем ценить".
Видно, у него это обострено.
Без риска потерять человека он не может спокойно развивать отношения.
ну что тут скажешь? Парню надо к психологу (я совершенно серьезно) .
А девушке надо беречь нервные клетки. В меру, конечно, - чтобы не стать совсем холодной и безразличной.
Сходиться или бросать - совет не дам. Тут выбирать только ей.
Видно, у него это обострено.
такие парни называются - Быдло.
если ей такой мил, то она мазохистка -получает удовольствие от страданий.
а ситуация повторится. обязательно повторится.
Вам НуЖно повзрослеть.. СейЧас поступайте так как считаете нужным (Вам или Ей, незнаю). В ЛюбОм случае главное не наделать ошиБок в таком возрасте. Общайтесь, смотрите на его поведение. Видно будет.
Девушка милая! дай мальчику вырасти, он же ещё детский сад вторая группа, ему 15, а мозги тянут на 13 ну и подумай с кем ты связалась и чему ты вообще удивляешься, он дитё малое ему ещё в песочнице сидеть, поверь. Найди себе парня лет 19-22 и вот с ним тебе будет точно интересней и таких проблем не будет. и не смеши меня, какая тут может быть дипрессия если связалась с детским садом (сама виновата)
Он просто ещё ребёнок!
МДАААААА я тоже считаю что єто просто детсво, и не надопітаться повзраслеть, потом когда пройдет єто время ві обернетесь назад и вспомните об єтом как о шутке, Наслаждайтесь своим детсвом вот что можно сказать
дети соряться, только тешаться
в таком возрасте чувствуется разница в возрасте
Сколько раз бы она его не принимала, столько раз он будет так себя вести, а то и хуже! ! Бросать таких надо. . бросать..!!
Да он еще ребенок, подросток у него детский сад в голове еще. Пусть пошлет его куда подальше и найдет нормального парня
он ее не уважает, зачем ей такой???
Парень просто ещё очень молодой, и в своей компании хочет показаться очень крутым "у меня столько девушек... они сами липнут... эта коза меня достала... эта прохода не дает ...и т. д. " - просто выпендрываются, а на самом деле могут и правда очень любить кого то, но стыдатся в этом признаться другим. Может потому что она старше. Ей нужно с ним серьёзно поговорить и понять причину такого поведения (только без истерик, со всем понимаем что он скажет) , а потом что то решать. Если не получится нормально пообщаться, пусть постарается найти другого, хотя бы пока для мести и тоже говорит всякие гадости про парня. Ну а вообще, рано ещё в таком возрасте про любовь думать парню, а вот девушке в самый раз.