Отношения

Вот созрел серьезный вопрос....

Руслан Руслан
обязательно, хотя говорят что человек строит планы, а всевышний смеется (как-то так)
Ултуган Суртаева
Лучший ответ
Иметь приблезительный план на жизнь - это здорово, но погрешность на случай обязательно оставлять.
Ruslan Machmudov
лучше планировать как то особено потомства и чтобы в старости было кому помогать и жить не думая что сегодня как последний день)
Если хочешь насмешить Бога, расскажи про свои планы. Стоит мне что-то запланировать, так что-нибудь поменяется.
какой-то не созревший вопрос
Каждый выбирает сам: планировать или нет.. хотя все планируют, но на своем опыте убедилась, что не всегда получается так, как мы хотим. Живя прошлым и будущим мы упускаем настоящее
Bbbb Bbb
Планировать необходимо. НО! Жизнь может поменяться в секунду, и не в Вашей власти что-либо изменить.
Саян Усакбаев
Планируй все и воля судьбы будет на твоей стороне.
Олег Пиляй
ничего нельзя планировать в нашей жизни, но о завтрашнем дне стоит просто задумаваться...
Все уже расписано в Амбарной книге
A*
Araika ************
ну на волю судьбы молиться так уж не нужно.. нужно думать и решать по возможности самому.. а планировать учёбу, работу.. примерно и семью со всеми вытекающими..
судьба у каждого своя, но помечтать о другой не запрещено
Игорь Якунин
Нужно жить так, как будто это последний день в твоей жизни. Завтра может не наступить никогда.
Irena Gerling
нужно только действовать так, дабы не навредить окружающим :) и у тебя жизнь сложится и у других :)))