Отношения

ЧЕМ КОНЧАЮТСЯ ТАКИЕ ИСТОРИИ?(ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА).История в пояснениях

Человек нашел по интернету через 18 лет любимого человека,с которым расстался из-за глупых обстаятельств(смена ПМЖ),по которому сильно скучал.Стоит ли ему попробывать пообщатся с незаконченной любовью?
лучше сделать, чем потом сожалеть что ничего не сделал...
Махабат Табалдиева
Лучший ответ
пообщайтесь, но не факт, что вы захотите что то возобновить....
Для сохраненя иллюзий - не стоит.... это уже два разных незнакомых человека.... Но всегда есть надежда на чудо... и чудеса случаются. ))) Я бы попробовала из любопытства.))
Чаще всего ничем. За 18 лет человек, как правило, сильно меняется и может оказаться абсолютно не таким, как Вы его запомнили и любили. Скорее всего испытаете разочарование.
попробуйте.... но если растались тогда и его и вас Любовь не остановила, то думаю при встрече поймете что все прошло...
Денис Дрокин
Если чувства остались, да и просто как старые знакомые. Конечно!
Саша Горнова
Попробовать можно. Я с одной после пяти лет встретился-не то, хотя и поспали как прежде.
конечно стоит!!
это из серии - если бы юность знала, если бы старость могла!
Вы лукавите потому что все равно хотите с ним встретится что бы вам кто не посоветовал и не сказал.
Мы любопытны и хотим просто узнать что же там в его жизни произошло?
Приготовьтесь что вам может быть просто больно от того что вы встретившись узнаете и от того что время так безпощадно.
И может так случиться что ничего уже не вернуть...
Илья Булаш
общаться всегда надо. просто ради любопытства хотя бы- обычно при таких встречах рассказывают как страдали когда-то и как долго не могли забыть, а это поднимает самооценку. . да и вообще, были же когда-то близкими людьми, почему бы не встретиться. только будьте готовы к лёгкому разочарованию - вы оба такие как были когда-то, когда были вместе - уже просто не существуете
думаю что нет, это уже другой человек, не тот, кого знали 18 лет назад, и он может разочароваться...