Отношения

помогите понять причину!

мой парень обиделся на то что я перекрасила волосы в темнее цвет чем мой натуральный...и он получился черный...ему не нравиться как он это говорит...и не хочет изза етого со мной общаться...обесните плизз что это за бред=(
Это у него комплекс. Если вы ранее не обсуждали этот вопрос, то и не надо под парня подстраиваться, важно что нравится тебе. А он привыкнет
Анюточка Иващенко
Лучший ответ
он идиото
.
.Мужчина и женщина - два разных создания.

В двух разных мирах их лежит понимание.
Что нужно одним, для других что-то странное.

Так трудно порой им найти понимание!

И это как мания, как странная магия.
Разнят их природа с момента создания.
Играя по правилам, ты будешь обманутым.
Здесь нужно прочувствовать, как действовать правильно!

Порой это кажется весьма не естественным,
Ведь бог создал нас, чтобы были мы вместе.
Зачем нам устраивать друг другу протесты?
Найдутся всегда ведь жених и невеста.

Мы сами ответственны, за все наши действия.
Давайте не будем устраивать бедствия.
И в следствии будем к друг другу терпимее,
Ведь по другому не быть нам любимыми!

Тогда и в невзгоды и в злое ненастье,
Мы сможем почувствовать ласку и счастье!
тупая обида забей перебесится потом сам извеняться будит
Глупый он какой-то. Не хочет, пусть не общается. Найди, кому понравишься в тёмном цвете!
посмотрел бы тебе ниже. все равно когда клитор ласкает видит настоящий цвет ))
да он какая то истеричка а не парень! я бы призадумался
Дмитрий Турбин
мой сын (2-х лет) когда увидел бабушку которая пришла из парикмахерской с черными бровями с криком; БАБА ЯГА... убежал и спрятался под столом пока она не ушла....
Ел
Елена
Да ладно блин Все критики такие. Может ему и вправду черный цвет не нравится "мне тоже не нравится".
Лучше в рыженький перекрашиваться сомае то !!!
Анна Петрова
Пускай ищет блондинок- ты что, кукла какая-то? Если он не любит тебя такой, какой ты любишь себя, значит пусть идет на все четыре. я всегда делала так, как хочу. Когда-то встречалась с парнем и сделала себе тату- он был страшно против, покривил рожей, хотел уйти- я еще и пендаля дала в придачу, так вернулся потом, еще и прощения просил...
Елена
Он больной чтоли.... я понимаю если бы ты на лысо побрилась))
Возможно парень обиделся что вы не посчитались с его мнением, то есть не спросили так сказать разрешения (многим парням ужасно важно чувствовать себя королём ситуации). НЕнадо под него подстраиваться, просто нужно сделать так, чтоб ситуация выглядела КАК будто он решил.
Некоторые люди не любят перемен, похоже ваш молодой человек как раз из таких... Очень непривычно видеть человека в другом амплуа. Некоторым людям это доставляет сильный дискомфорт. и ещё причина, вы для него стали ЧУЖИМ человеком. Пока не привыкнет, так и будет. А вожможно он обиделся просто потому, что вы пошли против его воли???
Ему больше не понравилось то, что вы с ним не посоветовались! Не спросили его мнения! Если вы вместе, то и делать какие-то изменения надо тоже вместе! Вот и весь бред! Спросите какой цвет волос ему нравиться и перекрасьтесь снова! И все, я думаю, встанет восвояси!
может, у него была другая девушка до вас с таким же цветом волос, вот он и растраивается
Это эгоизм, Но.. . Зачем красить и так красивые волосы? Кстати после окрашивания, они не приятно пахнут и на ощупь грубее. Многим мужчинам откровенно противно. Стоит задуматься...