Отношения

Помогите понять причину отказа (переписку приложил)

Я:
Добрый день! Я из Иваново. Хотел бы познакомиться с Вами. Я Вас видел в поликлинике.
Мне 23
Вконтакте не пользуюсь в основном Viber (там моя фотография)
Извините, что вот так неожиданно. Не решился подойти в поликлинике, Вы быстро шли (спешили наверное). Спросил у ваших коллег как Вас зовут, и решил зарегистрировать старицу и написать)
Я адекватный просто иногда не решительный)))

Она:
Добрый день! Какая замечательная история
Dima Lwowytsch
Dima Lwowytsch
95
Все очевидно.
Это уже не настойчивость, а навязчивость и давление.
Она ясно дала понять, что обсуждать тему не настроена, а Вам "вынь да положь" все равно.
Удивляюсь, как она вообще Вас не послала.
Хотите дальше с ней общаться, пишите более нейтрально и не лезьте в душу.
Захочет, сама расскажет. лучше в кафе пригласите или погулять, договорившись и без номера телефона, если человек пока не готов Вам его дать.
Уважайте личное пространство.
Tatiana Condrea
Tatiana Condrea
59 227
Лучший ответ
Продолжи писать ей. Не факт что она отказала. Ну это можно воспринять как отказ, но бывает что и нет. Попробуй продолжить переписываться. Если будет отказываться, то не пиши.
Если не хочет общаться, скорее всего у неё есть парень или она просто не хочет общаться с незнакомыми людьми. Ну или знает что то про вас (но это вряд ли)
придет время, сама объяснит или напишет, а вы не настаивайте
потому что думала что вы навязчивый пациент.... лучше бы вы подошли в клинике... все было бы по другому
Muhammadamin Roziev
Muhammadamin Roziev
5 211
Согласна, это полное неумение общаться с женщиной.
Если вы хотите познакомиться - настройтесь на то, чтобы ее заинтересовать, развлечь. На это нужны дни и недели. Потом можно написать свой телефон (а не требовать ее).
А вы с наскоку - а вот дай свой телефон.
А она просто испугалась. Мало ли вы кто - может бандит.

И да. "Есть у вас молодой человек" - ну это уже хамство. Какое вам дело, есть он или нет?! Она вам не обязана отчитываться, а что вам любопытно знать - это ваши проблемы.
Анатолий *******
Анатолий *******
1 563
Sultanbek Nurimbetov Почему хамство про "молодого человека"? У всех людей есть пары и супруги
Воу)) Если она тебе действительно приглянулась, то попробуй продолжить писать. Может она поймёт, что ты хочешь её. Если она тебе номер не даст, попробуй спросить его у коллег в поликлинике, ну или купить номер)