Отношения

Если мужчина не пьет спиртное вообще-должно радовать или настораживать?

однозначно радоваться!! ! вот мне это очень нравится и я рада что у меня есть именно такой мужчина!!!))))
Андрей Щапов
Лучший ответ
ой какая я лапочка))))
это уже как тебе больше нравиться. я не пью и нехочу. насмотрелся в своей жизни на алкоголиков, ничего хорошего с ними не случается.
Не знаю! Пил, сейчас не пью вообще! Что лучше? Думаю последнее!
Алена Саблина
"вот мужчина, не пьёт, не курит и невольно начинаешь думать, а не сволочь ли он? "-А. П. Чехов))
Если это его жизненный принцип -радуйся, ну а если... врачи запретили или закодирован....
Юлия Гисвайн
Это очень хорошо, что мужчина не алкоголик, а трезвенник. Повезло тебе. Здоровый образ жизни- это прекрасно!
Cociug
Дмитрий Асаулюк Возможно он бывший алкоголик вот и не пьёт.
Наташ, я так думаю, что должно настораживать, значит что-то тут не так!!!!)))))))) я думаю, ты поняла о чём я ...
Александр Железов Приветик,Вика!!!Как настроение?))
А что должно насторожить? То, что человеку для жизни и настроения не нужен допинг? То, что он трезво воспринимает действительность?))))
обобщать сложно... но обычно у таких людей характер очень сложный... даже деспотичный
Олеся Гулий
меня бы насторожило.
Corina Binzari
Если ТОЛЬКО познакомились то возможно просто хочет составить хорошее мнение по первяне
Если ВДРУГ перестал пить - скорее всего от чего то тайно от вас лечится принимая антибиотики
Если ДАВНО вместе и никогда не пьет - возможно радовать если он вас устраивает. А возможно старый алкоголик или буйный - хуже будет если когда то в будущем вдруг сорвется. Многие по молодости знают что не умеют пить - становятся либо буйными либо свиньями - и не пьют годами но бывают из за стресса или депрессии срываются потом.

Часто вместо алкоголя такие люди употребляют травку переодически 1-2 раза в неделю. Об этом тоже не стоит забывать
Сергей Кривошеин теперь я понимаю, почему пишут: "ржууууу" :)
Если девушка задает идиотские вопросы и не умеет думать - это должно радовать или настораживать?
Олег Новак
Александр Железов а может ей интересно мнение других людей))
Это плохо потому что с ним всегда будет скучно. И тебе не даст по праздникам выпить.
У меня был такой противник спиртного. Спокойный парень добродушный. Но если я на праздник выпить захочу он рукоприкладствовал.
особенно этот день меня поразил. праздник люди на площади с нами компания друзей все пили а я нет. И уже домой расходится решила 1 рюмку выпить. Он рядом стоял и как вмазал мне.
Иван Шурыгин
Александр Железов ну...с этим у меня проблем нет.,слава Богу!))
Радуйтесь! Это просто замечательно, что не пьет!
радуйся! такой мужчина один на 10000))))
Это круто) А если еще и не курит....))
Конечно радовать.
N*
Nargiza ********