Отношения

вы верите в то что гулящая девушка встретив свою любовь может исправиться и даже не смотреть на других мужчин?

Я 20 лет курю, из них 3 раза бросал. Один раз не курил целых полгода. Я не люблю это делать, во рту плохо и т. д.
И тоже хочу бросить курить. Ничего не напоминает?
А ещё я знаю, как приятно, что тебя все жалеют, и верят в тебя и поддерживают.
Поэтому я знаю - простую вещь - те кто об этом говорят, на самом деле бросать это дело не собираются.
Александра Каледина
Лучший ответ
я не верю что такие девушки могут исправиться
все в жизни бывает!
Ирина Фирсова
горбатого могила исправит
Какую только хрень не лепят! Лучше бы дневники вели чем сюда писать. Что до "гулящей" то я уже сколько раз писал, аж надоело: порядочная девушка просто обязана познать парней постарше не менее 5 ти, для успешной семейной жизни. А вот одинокие до старости, те гораздо хуже любой гулящей. Вам только кажется, чтона одинока; на самом деле она уже в руках нечистой силы.
верю
думаю что временно... но время может на долго затянуться
любовь все меняет
верю! она просто в поисках!
Alibek Dosaev
Бред. Девушки не меняются)))
Никита Ковтун
да я верю в настоящую любовь
все зависит от самой девушки, на сколько она этого сама захочет, но по сути в жизни не все так легко, как кажется
это зависит от силы воли и степени ветрености. . то есть от сквозняка в черепной коробке
Эльнур Гулиев
возможно но только в фильмах!
может... только не нужно тешить себя этим)