Отношения
От вечного поиска приходишь в отчаяние. Может с ними просто трах-ся, как они с нами? Прекратить искать единственного?
Тогда и не найдёте.. . Всё зависит от цели. Если идёт человек к цели, то достигнет её. А "просто трах-ся", как Вы выразились, - для этого много стараться не надо, и счастья настоящего не испытать, которое возможно только при достижении желаемого...
Ирина Банденко
Браво единственному тут Мужчине
Вот и тебя посетила мудрость)))))
Поиск, это очень хорошо, т. к. это одна из целей в жизни. А жить с целью, это прекрасно.
Может пересмотреть параметры поиска?
Ведь отчаяние, это не выход из положения. а просто тупик.
И начав трахаться, Вы не решите проблему поиска, а лишь усугубите ее.
Может пересмотреть параметры поиска?
Как вариант, но стоит ли...
а мы не просто-мы как в последний раз
мдяя) да не ищи ты) пусть он тебя ищет) а то ты бегаешь, а он прибегает, а там тебя уже нет и все снова здорова))) ты ж не косая, не рябая, с мозгами, ноги бреешь регулярно и не лохушка, чего бояться то?)))
правильно, пропусти целую араву через себя, глядишь из всей этой орды, тот единственный и подвернётся..
Я столкнулся.... с ТАКОЙ.... научись Врать НЕ МОРГНУВ и ГОТОВЬСЯ менять постоянно номер.... И можешь попробовать))))))))
Evgeny Rybnikov
но как ни странно...вам такие нравятся! им вас не надо искать...)
По логике вещей, если этот ЕДИНСТВЕННЫЙ существует, то вы все равно встретитесь. А если нет, то значит можно просто дать волю своим мимолетным симпатиям. А вдруг однажды Вы поймете, что вот то чудо, которое храпит рядом и есть тот самый Единственный ;-)
Елена Гудошникова
Только это чудо, что рядом храпит, не возьмет в жены ту, которая поиск заменила на траханье.
Ведь с ней он именно потому, что она просто трахалка.
да да да, вот я и о том же ))
тоже себя уже спрашиваю!
месть попугаям, ну!
А может не трахаться... хай слюнями подавятся... а там может и нарисуется тип... которого хрен сотрешь.
Андрей Фенев
красиво вы зто сказали!
тупо стать шлюхой? ! фу! хотя смотри сама...
ну да! тогда нашим единственным парнем станет - ВИЧ
Даааааааа! давай потрахаемся!!!!
это бред
тогда получиться что не вы ищете а вас....
a moral??? gde ze ona....
dolzno ze stoto otlizat zeloveka ot zivotnux.
Может со вторым не торопиться.... а прикинуть что к чему. Хотя все может быть все может статься. Как говориться ..и на старуху бывает проруха!!! Где-то он есть который только тебе и нужен!!!
ну это тоже прикольно, в процессе можно и единственного найти