Отношения

Как поставить на место наглую бабку в подъезде, лезет ко всем в чужую жизнь. Менты и те не хотят связываться.

Игорь Баталов
Бабки нынче -народ наглый, они доживают свои последние года с твёрдой уверенностью, что им можно всё,и эта их уверенность портит жизни нам, молодым. . Пугать таких надо до онемения, иначе как им рот заткнуть? ? :))))
Дмитрий Андросенко
Лучший ответ
Полный игнор. Просто в упор ее видеть не надо.
По что бабушку гнобите, супостаты?
Чтобы подсказать, как поставить бабушку на место, надо знать хотя бы одну конкретную ситуацию: что именно она делает.. . А поставить на место можно кого угодно и когда угодно.
Andrey Andrey
Игорь Баталов Она уже трех мужиков пережила. Бывшая врач. У неё уже старческий маразм.
Достать пистолет и приставить к шее (без свидетелей) . Удерет за 3 сек:))
Я бы такой в лицо и в грубой форме каждый раз говорил, что это не ее дело, до тех пор, пока бы не прекратила домогаться меня )))
А серьезно, так ей просто делать больше нечего, кроме как лезть в чужую жизнь, потому что в своей ей скучно :-) Если вашей семье она особо не мешает, то просто игнорьте ее и все. Другим она будет рассказывать, что вы невежа )) но они то будут знать, что это не так ;-)
познакомте её с каким нибудь дедом (не морозом!))))))))))))))))))))))))
Adilet Adihanov
заварите ей двери пусть дома сидит
А вы подружитесь с ней, просто бабушке нужно общение
Может просто у нее дома нет телевизора, или он сломан. Сериалы снимают как раз для таких, кто любит лезть в чужую жизнь.
убить