Отношения

бесят-ли вас бабки у подъезда?:)

Vera Novikova
У меня ни бабок ни подъезда нет...)
Отдохнули? Тогда Продолжим!
Лучший ответ
Нет, мы такими тоже когда-нибудь станем
жууууутко мля!!!
Tamerlan Sahatov
не то слово... .
и дедки там с ними... .
ВСЕХ. обнюхивают....
у нас нет бабок около подьезда
Взбесили вчера. ребенок пожалела брошенного котенка, поднесла к соседнему подъезду к такой же черной кошке, типа, это может его мама, так одна придурошная бабка так орала... Даже объяснить не дала, что это не наш котенок и не подбрасываем мы его ей в подъезд. И все в такой грубой форме! Ребенок плакал и не понимал, почему тетя такие слова говорит..
Алия Кушенова
Бесит только отсутствие "бабок" ))))
Алмат Калменов
у нас их нет. У нас и лавочек у подъезда нет.
Игорь Парфенюк
меня-да, когда пристают с вопросами.
Да нет .Мы тоже будем когдато такими же
нет конечно, это же настоящее КГБ на лавочках... каждый шаг моего любимого и всех пассий им интересующихся, отслеживается и контролируется, потом подробно и систематически долаживается мне.... и все эти услуги за 1кг конфет!! ! так что они меня не бесят, они на меня работают!!!!))))
Vera Novikova отличный ответ:))
Я им завидую. Для них лишь одна проблема - поиск источника сплетен.
Вадим Кошелев
самые лучшие охранники это они
Olesy Golskay
Они точно неимеют что делать! Простим им!
Ru Stars
Раньше - да. Сейчас научилась извлекать даже пользу: последние новости расскажут, за ребятёнком присмотрят.
меня нет, у меня в доме они не живут =))
Irina Njarjanen
не особо, конечно неприятно когда утебя за спиной трещат, но ёрт с ними. Это их единственное развлечение.
Sergey Sergunin
ДА! это просто кошмар какой-то! ! они у нас еще и бутылочку горячительного периодически распивают, а потом еще и песни орут до ночи! ! жуть
Хабибулло X