Отношения

В наше время совсем верить людям нельзя?

всё равно обманут или придадут? Или я такая наивная дура... или мне такие подлы попадаются (почему???)???
в наше время верить можно только самому себе!!! !
Aнатолий Cластной
Лучший ответ
подобное притягивает подобное.
"... на дурака не нужен нож
ему покажешь медный грошь -
и делай с ним шо хошь.. "
Ну, не повезло пока, Все еще впереди, честное слово.
Не надо быть такой категоричной. А то что получаеться? Никому не верить? Так с ума можно сойти!
Юлия Макарова
Совсем это на 100%, а так - то можно)) ) Главное не париться по этому поводу)))
это признак наступления Судного Дня. Больше общайтесь с верующими. Среди них больше нормальных
твоц самый лучший друг твой самый срашный враг!!!
Конечно не одна, сама сколько раз нарывалась! Жить и никому не верить очень сложно, но можно быть настроеной на то, что предательство и обман могут иметь место.
Юлия Сусева
Можно, только осторожно
Я живу по принципу "Доверяй, но проверяй" ,и ты знаешь, это очень помогает!!!) ) В течении времени я поняла, что не все такие, какими преподносят себя в общении со мной... я потеряла к ним доверие)) В моём окружении щас очень мало людей, которым я по-настоящему доверяю)) Доверяют ли мне?)) Я думаю, что да... потому что ещё ни разу я не показывала себя с другой (отрицательной) стороны и почти всегда стараюсь говорить правду, хоть и горькую....)) Конечно есть такие случаи, в которых правда не всегда нужна... и поэтому в таких случаях надо приподнести ситуацию немного по-другому, но как можно ближе к правде))
если ты так будешь думать, не жди ничего лучше!!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ДЕЛО В ТЕБЕ, ЗАСТАВЬ СЕБЯ ДУМАТЬ ПО ДРУГОМУ И ЖИЗНЬ СТАНЕТ КАЗАТЬСЯ ПРОЩЕ!!!!
Tigran Yughunyan