Отношения

Как же всё это достало! Ну, не нравимся мы вам-не ешьте. Живите в своё удовольствие, амазоночки. А мы и без вас справимся.

Хотите попробовать? -Убедитесь сами. Только рёва потом не надо!
Нравитесь нравитесь, мы без вас никуда, как и вы без нас.
Юрий Малышев
Лучший ответ
а мы то без вас не справимся !!!это что ещё за разговоры ?
Чёрный Отец
А ЧТО вы сделали в своей жизни, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ НАМ???
)))))))))

Вам же НЕ на кастинг!! !Не так ли?

Один пробовал - и где он теперь?
сопли жуй молча старый
Стас Морозов
Все же таки достало??? ?
А почему??? ?
Да потому, что с твоей натурой, Андрюш, можно жить только слыша сопение женской организмы... .
И без нее ТЫ лично... НИКУДА!!!! Иначе бы ТАК не пузырился!!! !
Тебя же не трогают варианты мнений мужчин! Не трогают!!!! Ты же чуть что, к женскому составу льнешь!!!! "Без вас справимся... " Поди же ты!!! !
Справился один....
Сергей Буслюк
Ну что же вы всех гребете под одну гребенку .ну нельзя же так .
Я осталась одна и не складывается личная жизнь, но я не обозлена на мужчин и на весь мир как вы и верю что встречю своего единственного . Я тоже как и вы прекрасно со всем справляюсь одна .Но всетаки хочется, чтобы рядом был мужчина и не просто мужчина, а любимый. За свою жизнь я испытала и радость и счастье и самое большое и страшное горе, но я продолжаю жить и не выплескиваю свои емоции на людей .
Виктория Вон
Зачем же обо всех сразу в такой манере. Трудно наверное сомвем вам без нас, и нам без вас. Вымрите же.
Кристина :d
Александр Атрощенко А кто её создал?
Зря вы так. Я тоже так раньше думал, в силу молодости. Мужчина и женщина - это две стороны ОДНОЙ медали.