Отношения

Для меня наши отношения становяться сплошным адом!Что происходит?Ответьте!Прочтие пожалуйста! Я ничего не понимаю!!!

Мы с ним вместе 2,5 года, но то,что происходит,я уже сама не могу понять что? Здесь даже нет логического объяснения!В последнее время мы с ним начали часто ссориться,но быстро мирились,он начинает придираться ко мне,чтобы я не сказала,чтобы я не сделала,все поддвергается жесткой критике,при чем без оснований! Я просто стала для него источником раздражения,то орет на меня,то ка собокой начинает :"Сядь,куда пошла...я тебе сказал...",конечно,это у нас не всегда,но последнее время все чаще и чаще,всякий раз,когда мы видимся,а это 1-2 раза в неделю из-за его работы,поэтому надоесть человеку просто невозмодно. Сам первый перестал и звонить и писать,если не позвоню,он так и будет молчать (со звонками я ему не надоедаю,раз-два в день,пока у него перерыв),и разговор у нас долгим не получается,минуты 2 максимум! Я уже и говрила с ним,может расстаться,он отказывается,говрит,что любит,что дорога,что кроме меня никто не нужен,и оставляла одного,не звонила,не писала,думала может соскучиться,поймет,но все сводиться на нет...и еще,наши и без того маленькие встречи он вообще начал сокращать,и мне кажется нарошно,он когда ко мне приезжает,час-полтора посидит и начинается:" устал,спать хочу,голова болит..." и уезжает домой,потом мы с ним опять неделю не видимся,и это уже раз 8 подряд такое было! Когда обещает позвонить вечером,никогда не звонит,редко бывает,что наберет мой номер...я уже перепробовала все...сегодня,мы могли целый вечер провести вместе,я звоню,он начал демонтративно кашлять,типа заболел,да я уже в это не верю,просто начал избегать меня,уже и спрашивала,моежт девушка нравиться или есть,нет все говорит,что меня любит...что мне делать??? Я уже по-моему все перепробовала! Помогите!!!
да уж! пипец у тебя ситуация! ты любишь его? может другого найти? или с ним сесть и поговорить что тебя не устраивает! если меняться не будет сказать что давай на время расстанемся это иногда помогает
Ni-K A
Лучший ответ
у него просто другая. . один в один как у меня ситуация... .
и тебя не хочет терять (
Anton Magov
Андрей Крапивин Да,Татьяна,я уже так начинаю думать...Боже...как все надоело...ну во спрашиваю:" За что мне?" Как больно это осознавать...
а тебе нравится испытывать страдания?
просто уйди от него сама.
тыразве не сама себе хозяйка?
Костя Егоров
неужели непонятно, что ваши отношения исчерпали себя: пора поставить точку
у него появилась другая
Юлия Сладкая
может попробовать вести себя по другому? позвонила, он типа устал а ты спрашиваешь или ставишь перед фактом что идешь с подругами в кафе. Начни любить себя и думать о себе, может в нем проснется страх потери
Денис Фатихов
Перестаньте звонить ему. Назначит встречу - придумайте отмазку. Не мучайтесь вопросами, не изводите себя. Все что могли Вы уже попробовали - Ваша совесть чиста. Расслабьтесь и подождите. Все само встанет на свои места. Пусть сам разберется в себе для начала.
Максат Лебаев
да он хочет чтоб ты за ним бегала! будь невозмутима.
Антон ...
Помоему это уже слишком долго тянется. Надо расставаться. Причём не предлагать а ставить перед фактом.... Хотя я тебе сочувствую конечно....
аналогичная ситуация: (
ничего не поможет, пока вы сама не поставите точку.. .
советы давать легко.... я вот тоже не могу поставить точку в отношениях: (
Kristina Chernova
По моему всё просто, он хочет с тобой расстаться, но прямо не может сказать. Оставь его в покое, забудь, не надо унижаться. Будет и у тебя настоящая взаимная любовь.
А вы отстаньте от него, пусть все сам обдумает!
Была подобная история, в итоге через 2 месяца расстались, оказалось у него кроме меня еще девушки были. Хотя мне клялся в любви. Нашла в себе силы порвать отношения и жить дальше. Сейчас счастлива, собираюсь замуж. =)
Хотя может у тебя другая проблема. Но поведение твоего парня очень напоминает мне моего бывшего.