Отношения
Когда понимаешь, что всякие отношения закончены, что в душе происходит?
Даже описать не могу. Полная хрень. Ходим по квартире, как соседи...
Происходит адаптация к новой жизни и появляется надежда на новые отношения)))))
сначала паника.. я же одна. . а потом отпускаешь ситуацию и понимаешь что все изменилось не так уж и плохо быть в одиночестве и все время посвящать себе
Смотря кому они в тягость были, всё индивидуально. Кто сказал, что освобождение это свобода - это иное рабство, кому то так даже лучше.
Радость))) без отношений намного лучше
сначала катастрофа а потом успокоение, да в конце концов завершение чего то это лишь ожидание нового.
вот именно НИЧЕГО
сначала страх, паника, истерики, психи нервы, куча вовпросов и непонимание "почему", потом пустота, осознание что ничего не изменить и все закончилось и полная аппатия ко всему..
сначала у меня вообще комплекс вины был, как я могла уйти от человека, бросить, ах я такая! ..а потом вспомнила, что 20 раз обсуждалось и что человек или баран, или глупенький.. .
попозже начала тосковать, причём не по человеку, а по воспоминаниям, моментам (и хорошо, есть что вспомнить хотя бы, а не жалеть время)
и теперь думаю - как, КАК хорошо! :)) облегчение! чувствую себя, не постесняюсь сказать, в выгодном положении!
п. с. - а ещё мне втирали, сидя в социальных сетях и нихера не делая, что у меня нет интересов. а щас я каждый день ещё и офигеваю - как мне могли так сказать?!))))))