Отношения

я больше не могу так! Нужен совет

дело в том, что у меня девушка "серая мышка". Это замечают все! Мои друзья, родные. Меня это очень напрягает. Я стараюсь не брать ее в компании, к родным стараюсь сам ездить. А если без нее никуда, чувствую себя ужасно! Мы с ней живем вместе. Просто расстаться не могу. Она очень стеснительна. Что делать в данной ситуации?
Ты её любишь? Если любишь, тебе должно быть всё равно на мнения других. Она тебя отпускает одного????)) ) Если отпускает, тогда ходи один, но расставаться не надо. А вот если любви нет.. . тогда лучше скажи ей и расстаньтесь с ней. Как бы больно ей не было.. . Но.. . Время лечит.
Александр Кривых
Лучший ответ
ну и за что ты ее полюбил ?))))
Главное, что Вы этого не стесняйтесь.
А чтобы другие её перестали считать серой мышкой - Вы её везде с собой берите - и там трахайте.
Пришли в гости - закрылись в туалете и впрёд. На вылазке - отвели за ближайший куст - и вперёд.
В машине садитесь с ней на заденее сиденье - и вперёд.
Отношение к ней изменится.
Просто не любите
жить с ней Вам, а не окружающим. если Вам хорошо с ней, если Вы чувствуете, что она - это та, с которой хочется быть всегда, то будьте с ней. мнение окружающих - это второстепенное. они не живут с ней. а если Вы хотите порисоваться перед друзьями, то можно повести ее в агазин, одеть, обуть, причесать, накрасить и вперед. Вы сами можете показать ей пример, возможно он ей понравится и она пересмотрит свои взгляды. а если сидеть без движений и слушать окружающих, то счастья Вы не построите. в конце концоа, потом будет у Вас стервозная девчина, окрующие опять будут не довольны, скажут "Кого ты привел". вот и делайте выводы. работа над ошибками. удачи Вам.
Игорь *
Посмотрите вместе передачу "Снимите это немедленно! " Там из такх мышек таких фей делают!! ! А если сеьёзно вы её самооценку и растоптали тем что стесняетесь её!!! Нехорошо!
то есть вам нужна такая девушка которой можно было бы похвастатся перед другими ?? брееееед. если любите - забейте на мнение остальных. какая есть такая есть
Сколько людей столько и мнений-всех не переслушать, а жить вам... -слушайте свое сердце!
**
*весна *
А ты всегда на мнение других так остро реагируешь? Любил бы-забил бы на всех и для тебя она была бы самая самая. Хотя конечно понятно что хочется видеть любимую во всей красе.... Сходи с ней по магазином увидешь платье красивое или юбку сразу говори"как бы оно тебе подошло... примерь... "и не скупись на комплименты.... видать ей их недостаёт
А тебе надо стерву???
Что делать? Именно - брать её в компании, ездить С НЕЙ к родным! Тем, что ты не берёшь её, ты только подкрепляешь её комплекс неполноценности. Говори почаще комплименты, ври, что все считают её красавицей, и она расцветёт! Помоги ей поверить в себя !
Nechiporov Nechiporov
Самое главное, что Вы друг друга любите! А остальное - шелуха. Ваши друзья, если они настоящие друзья, должны это понимать и принять её такую, как есть. Объясните всё им. Храните Ваши отношения, ведь она вам дорога! Какая бы она ни была - серая мышка или гламурная стерва.. . Это самое ценное - об этом нельзя забывать...
Olim Raximov
Она комплексует из-за твоих комплексов на ее счет, сделай ее королевой, и не стыдись ее.... Потеряещь - жалеть будещь.
Как сказал Пауло Коэльо: "...Когда вокруг тебя одни и те же люди, то как-то само собой, они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают её изменить. А если ты не становишься таким, каким они тебя хотят видеть - обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может... " Ты взрослый человек, и тебе решать как поступать, тебе и только тебе ни маме не папе и уж тем более не друзьям. Удачи!
значит ты ее не любишь, раз стесняешься с ней выходить на люди. По-моему это глупо. Если вы живете вместе, значит что-то в ней тебя заинтересовало. Я бы на твоем месте наоборот брала ее с собой, чтобы она привыкла к компании твоих друзей, тем более к родным. Когда она привыкнет, будет более раскрепощенной. А если она будет сидеть дома, то так и останется серой мышкой. По-моему тут дело не в ней и не в том, что говорят знакомые и родные, а в тебе. Разберись в своих чувствах. По мне так уж лучше серая мышка, чем вульгарная девка