Отношения
не могу разобраться,нужны советы
я в замешательстве. а точнее не знаю что делать. дело в том что мне постоянно попадались парни так скажем с пулей в голове, они гуляли/ бывало на звонки не отвечали ветренные были и вообщем по большому счету я не так уж нужна была им. Но меня почему то тянет именно к таким, и я не могу ничего с собой поделать. А недавно познакомилась с парнем-полная противоположность тем кто у меня были, мы с ним виделись только 2 раза, он мне звонит/, цветы дарит, красиво ухаживает,в ресторанах мы были и по общению и взглядам на жизнь он ну оооооочень хороший, но....он не вызываеьт у меня эмоцмий((((зато всякие разбольтанные подонки, которые ни во что не ставят меня, это блин моё!!! Почему так всегда происходит????И подскажите что мне делать с этим парнем с которым познакомилась????может стоит еще с ним повстречаться,может потом пойму что это моё????Умом соображаю что мне с ним всю жизнь будет хорошо и комфортно, но\....тянет на плохих((((
Я не знаю сколько тебе лет, но думаю я всё-таки постарше и могу дать совет. С 15 до 35 мне нравилось то же, что и тебе. А потом - "накушалась". Знаешь, как говорят? "Вспомнить есть что - рассказать нечего". Так что не парься особо, опыт бесценная вещь. Со временем сама во всём разберёшься.
Даже не пробуй. Когда одумаешся поздно будет. И начнеш от него гулять, а он этого не заслуживает. Угрызения совести и т. д. Погуляй пока .О хороших к 30 вспомниш.
такая же фигня!! !
попробуй
Эти парни случайно не похожи на Вашего отца? Обратитесь к психологу, это лечится.
тебе будет с ним скучно, переучи его маленько под себя, ну а в другом смысле ты будешь всегда любима и желанна. и болезни нехорошие обойдут стороной)))
Я своей жене подарил 2 букета 1 не помню с какого перепуга и 1 на свадьбу, появлялся редко (были дела поважней) , и ничего- сын, дом, машина и котяра вон на диване спит. А гарантии есть что у "джентльмена" после свадьбы "дела поважней" не образуются?
Не порти парню жизнь, когда набьешь себе "шишок" и остепенишся тогда на таких и заглядываться начнешь, а пока гуляй.
просто пора вырасти и перестать гульбанить так сказать и поверить что всё же этот парень тебе и нужен