Отношения
Помогите разобраться)))Нужен совет!!!)))
Ситуация наверно обыденная,но у меня такое впервые.Познакомилась с парнем,он очень понравился мне, и как показалось,я ему тоже. (что-то было в его взгляде...)Уже на первой встрече у нас состоялся разговор по душам, он был очень искренен и мне было приятно с ним общаться. И в скоре я поняла что влюбилась в него. Мы переписывались. Потом опять встретились. (дальше разговоров не заходило)Я понимаю,что девушек у него полно.Он как и большинство мужчин по своей природе полигамен. Но по крайней мере он ничего мне не обещал. Правда как-то сказал,что я ему нравлюсь и как девушка ,и просто как человек. Да и я не была навязчивой.Я не звоню и не пишу ему,потому что считаю,что если буду нужна,то он сам проявит инициативу. После 2-ой встречи мы продолжали поддерживать связь. Он неоднократно спрашивал меня о моем отношении к нему. На что я отвечала: "У меня сложилось о тебе хорошее мнение" Ничего другого ответить я не могла,хотя влюбилась....Он спрашивал когда мы встретимся. Мы договаривались о дне встречи,но....у него видимо что-то не получалось.При чем никаких объяснений он не давал и даже не предупреждал,что не может. Так было 2 раза.Потом он неожиданно пропал на 2 недели.Я знала,что у него проблемы с работой, от него не было никаких известий,я переживала....В конце концов он объявился. В очередной раз спросил когда мы встретимся и....тоже самое уже в 3-ий раз.Встречи не было и объяснений тоже((( Сейчас он по 10 часов ежедневно сидит в инете,но не пишет мне,я соответственно ему тоже. Хотела оборвать все мосты,удалить его из контактов,но не могу решиться.Обидно,такое чувство,что он просто проверял мою реакцию. Да!!Кстати!!! Он спросил меня перед 3-ей встречей : "А мы целоваться будем??" Вопрос мягко говоря шокировал меня....Он сказал,что таким образом ПРОВЕРЯЕТ МОЮ РЕАКЦИЮ и ожидал положительного ответа,которого с моей стороны не последовало. Вот так ...Уже 3 дня он молчит,а мне больно....Мужским вниманием я не обделена,но мне хотелось бы внимания именно от НЕГО. А что сейчас делать я не знаю. Чувствую себя ужасно,появилось желание отомстить,и в то же время увидеть его хотя бы еще раз....
Ты наверно действительно ему нравишься, простоон из тех кто любит легкие пути. Ты не писала, не звонила он подумал что тебе эо не надо. А ему видимо нормально ухаживать, звонить и выеснить отношения между вами тоже не хочется. А точнее может и хочется только о сам не знает как это правильно сделал, видимо до этого у него были только девушки которые с ним на первом свидании уже целовались и с ними и выяснять ни чего не над было... Так что не расстраивайся.. . твое мимо тебя не пройдет))))
ему нужно задать вопрос зачем он так себя ведет и чего добивается...
Он хотел получить твой половой орган) и все, прощупывал ситуацию
Кода у человека проблемы и ему не до встреч понять можно. Хотя очень уважаю такое качество мужчин как обязательность и верность данному слову. Ну коль скоро есть время сидеть в инете по 10 ч.... Думаю вас стоит поискать другое общество для себя.... Ни когда не может быть оправданием слова у меня что то.... итд. Всегда можна найти возможнось написать хоть пару строк, позвонить, сбросить СМС, да всё что угодно при желани. Если этого не делает значит и желание таково!!! Выводы делйте сами!
не надо было сказать что хочешь с ним целоватся, а не выпендриватся!!!! Я тебе предлагаю позвонить и написать ему, что очень его хочешь ...целовать и обнимать.. . И посмотри на его реакцию Если мы бабы музыка не возмем в свои руки, то он убежит я это давно поняла.. . Так что дерзай!!! !
И тот кто не хочет быть униженным, им не станет....
Месть - удел слабых. Да и как можно мстить - если любишь? ? Оставь мысли о нем.
иногда не нужно отмалчиватья и сказать о своих чувствах. сама напиши ему и назначь встречу. Для парня бывает очень важна ответная реакция, а иногда и инициатива со стороны девушки.
Просто по собственному опыту: когда девушка недостаточна открыта сложно потять мотивацию отношений. И складывается чувство, что они нужны только мне.
Нифига себе, , у меня тоже в точ в точ было, , и эти же слова а мы целоваться будем??,, и его проподания без обьяснений, и потом опять появлялся! Блин может один и тот же! У него тоже очень много девушек я на все сто процентов была уверена что по мимо наших сним отношений я знала что у него не одна! 1 Знаешь не стоит с ним продолжать какието связи не надо, , у парней в таком возросте просто появляется интерес как для них это спорт и игра для количества! Просто когда он уехал в другой город я узнала такое что у меня глаза на лоб полезли, . но я знаю что такого ни чего не было!
Я согласна с Арамис. `ом, НО я бы на следуещей встрече врезала ему без объяснений.
мстить не нельзя! из контактов не удаляй, просто игнарируй! подожди чуточку, сам напишет!
напиши ему! скажи : давно не общались, как поживаешь.. тип того! !
ничего такого в этом нет!! надо быть проще))