Отношения
Помогите разобраться! Нужен совет!
Мой парень мне пишет сегодня смс: "Сознательно тебе не пишу и не звоню, чувствую что наши отношения набирают оборот,незнаю хорошо это или нет, может я боюсь серьезных отношений, не знаю, ты очень хорошая и милая, я такой как я есть. Соберусь с мыслями и перезвоню.Цём " Ему уже 32 и он не был ни разу женат. ЧТо вообще это значит что нам пора растаться? И надо ли ему что-либо отвечать? Хотя даже после того что у нас было конечно он не обязан на мне женится и я не намекала. Вообщем как себя вести незнаю!
подождать.... не давить на него, не торопить.. . ему нужно во всём разобраться и прежде всего в себе самом.. . он же написал вам, что его страшат серьёзные длительные отношения.... может он боится ответственности за вас и за себя, или боится потерять какую-то мнимую свободу.... его одолевают противоречивые чувства и он хочет разобраться.. . вам нужно запастись терпением и ждать.. . но не слишком долго, а то так можно и до пенсии ждать пока он определиться, что ему нужно...
Ведите себя ровно... пусть собирается с мыслями.. если они у него есть конечно! Хотя я считаю.. что он таким способом набивает себе цену!
Парень не уверен в то, что происходит - настоящие чувства.. . Если он тебе нравится нужно уверить, что твои чувства искренне, а если не так, то скорее всего вы расстанетесь. Подумай..
Прими все как есть. Раз написал, что перезвонит, значит перезвонит. Все люди разные. Эт женщины готовы на все, броситься в любовь с головой. когда мужчину настигает такая учесть, на чашу весов встает его свобода. наверняка, ты ему дорога, ион это начал осознавать, но боится прошлых ошибок. Дай ему время подумать. И я думаю ничего отвечать не надо.
ему уже за 30 и он НИ РАЗУ не был женат. если у него не было до сих пор и, так называемого, гражданского брака, то это повод задуматься: на лицо признаки лёгкого (пока) инфантилизма. видимо, этот товарищ не готов (и ещё долго не буде готов) к достаточно серьёзным отношеням и он уже почувствовал угрозу своей свободе, поэтому и включил заднюю скорость.
он не уверен, если вы его любите, дайте ему это понять и он подарит вам весь мир)))
В этоих вещах никакие советы не помогают. Далай то, что подсказывает твоё сердце. Но лучше дай ему подумать, да и сама подумай, хочешь ли ты серьёзных отношений с этим человеком! Лучше не трогай его какое-то время, если уж не будет совсем звонить достаточно долго - тогда прояви инициативу, потому что ситуация весьма странная. Не делай поспешных выводов, и, говорю ещё раз, слушай только своё сердце!!!
Он же написал вам что соберется и перезвонит. Ясно дал понять что не хочет сер. отношений, что что делать ждать ну не год конечно. Если любит по настоящему то не бросит.