Отношения

Разве это не стремно выглядит?

Часто вижу парочек - парня с девушкой, идут под ручку, и парень в другой руке несет ее сумочку. По-дурацки смотрится! У нее там че - две 40-килограммовые гантели? :) Или она настолько слабая, что свои побрякушки унести не сможет? :)
Лиза Ковтун
зато ей, как любой другой русской бабе в будущем, самой придется таскать тяжелые сумки с продуктами. путь пока расслабляется!)))))
Кварц (Шарыпово)
Лучший ответ
Лиза Ковтун Жжешь, слушай! Уважаю!!! :)
Если честно, я тоже не понимаю, когда парень держит в руке легкую женскую сумочку,
тогда вообще зачем ее брать?!)) ) Это выглядит действительно... забавно.) )
Но если это их обоих устраивает - на здоровье) )
Игорь Тарбаев
это чел всем показывает, что чика у него на шишке плотно повисла. . легкие понты. . куда уж без них
Юлия Секушенко
Потециальный подкаблучник -диагноз " Неизлечимо"
Stella Gareev
Согласна смотриться туповато но так делают галантные кавалеры, вам видимо этого не понять...
Канат Нурманов
Лиза Ковтун Девушка, почитайте на досуге этикет и вы поймете, что ТАК галантные кавалеры НЕ делают :)))
Ааххаха)) ) Вот-вот! Никогда своему парню сумку носить не даю! Один раз посмотрела на эту картину... Широкоплечий, высокий парень с маленькой беленькой коженой сумочкой.. . и всё))) хватило))) ) зрелище, мягко говоря, нелепое.. =D
а мне нравиться! ! кладешь в сумку вообще все необходимое на все случаи жизни и вперед!
32 Rus
Лиза Ковтун В пакет тогда, чтоли, положил бы вашу сумочку! :)
Парень подкаблучник
А мне наоборот нравится, что таким образом парень показывает девушке свое внимание!! !
УВАЖАЮ ТАКИХ РЕБЯТ!!!
Раньше я обижалась, что мой молодой человек не носит мою сумку. Но расставшись с ним (но конечно же совершенно по другой причине) , я поняла его. Смотрится смешно.
а тебе не похуй как это смотрится по меньше обращай внимание на других и следи за собой, может для когото ты по дурацки смотришся!!!
а парень что, рассыпется, если сумку понесёт?
нормально всё.не надо выпендриваться