Отношения

Если жена не любит и не хочет готовить, что делать?

Приходишь домой, жрать нечего. Говоришь жене: - я пошёл ужинать к "другу". Домой приходишь часов в 12 ночи.
На следующий день то же самое: - "пошёл искать еду". Так в течении недели. Через неделю приходишь домой уже в 7 часов утра. Если жена поняла то будете жить, если нет - нахрена тебе такая!?
Игор Собко
Лучший ответ
Если она ещё и не трахается -гони её на йух!
Dmitry Guryev
Анна Кобжесарова Ты действительно считаешь, что женщина создана для того, что бы удовлетворять твои потребности? Какое-то отношение хамское, и высказывания такие же
Екатерина Климина ощющение что человек на уровне 15 лет,ничего другого в голове нет!!!!
Значит в этой семье готовить должен муж. Знаю несколько таких семей - живут душа в душу.
Кутманбек Абдулаев Муж должен материально обеспечить семью, а жена если не любит готовить, ДОЛЖНА жить с мамочкой!
иди на курсы поваров! стань успешным ресторатором!
тогда она тебя полюбит, а вопросы еды отпадут сами собой!
научиться самому вкусно готовить
Хочу Секса
А что себя лишний раз мучить, уходить от такой жены нужно, а то без любви да еще и с голодным желудком долго не протянешь.
Анна Кобжесарова А если он ее не за кулинарные способности любит, то как быть?
Тоо Кокшетауавтодор Полностью с тобой согласен.
Если любишь-учись готовить сам. Если не любишь - зачем женился?
Тюрин Пётр
Купите ей аэрогриль, хорошие сковородки. Книгу рецептов с простыми рецептами. Удачи
Вера Майорова
есть полуфабрикаты
думаю это не так страшно, если конечно не всё запущено как у Даши Букиной из Счастливы Вместе))))))))) ну поговорите с ней и скажите, что у нее так же как и у Вас есть семейные обязанноси, и вы в частности от своих тоже можете тказаься. (только в нормальной форме без грубостей) Совет да любовь вам)))
*** Айдын
Sam gotov' , chto xochesh, i kak xochesh.
Прошка, жена не готовит, это еще не значит, что она не любит... Видимо нет стимула кормить вас. А делать ничего не надо, просто взять, приготовить и жену накормить.
Научись готовить сам! Нужно было до свадьбы думать устраивает ли это тебя... =)
Pavel Timtsenko
найти новую, умеющую и любящую это дело!!!! вот я люблю и даже оч... =))
Тюрин Пётр и давно замужем? уверена, что в свободном полете...
хорошую ты себе хозяйку выбрал))) ) значит сам готовь)))
вообще можно и самому готовить, не на прислуге-кухарке женился же. я вообще что то не понимаю мужчина женится чтобы бесплатную домработницу иметь??? я вообще кухню не навижу, но приходится-больше некому, иногда правда муж жалеет меня и освобождает от этой повинности, потому что на мне в семье столько висит, что сил нет на эту ненависную кухню. если женщина еще совсем молоденькая-хозяйственность придет со временем, хотя бывает что и нет.
Aibek Abatuly
Надо было до свадьбы выяснять чего она не любит. Теперь либо самому готовить, либо заказывать в ресторанах.. . Звиняйте за некоторую резкость...
научиться самому и развестись с такой женой
Тюрин Пётр Не все хотят быть кухарками. Кого-то это устраивает, кого-то нет. Но полюбил то он ее не за кулинарные способности
dat' v nos.i vse problemy razre6at'sya..
шлёпнуть по попке с утра пораньше
Если жену любишь-готовь сам., не любишь-зачем вопросы задавать? Ищи другую женщину!