Отношения

Как вы думаете:. Люди встречаются на пути друг друга не случайно?

не случайно.... Иногда такая встреча изменяет всю жизнь, иногда заставляет посмотреть по-новому на себя, иногда меняет обстановку.... меняет характер, привычки, нрав и ..даже внешность))))) В жизни ничего случайного нет!!!!
Нелли Мартыненко
Лучший ответ
случайность - суть закономерности
Наби Акаев
Даже лист с дерева не упадет случайно....
Саша Никитин
В этом мире случайного ничего не бывает. Просто на что то мы обращаем внимание а на что то нет.
Люди тоже не случайно попадаются плохие и хорошие, от каждой такой встречи все равно получаем какой то урок.
Конечно нет... Только обидно что поздно... Если бы я встретила своего Любимого пораньше, у меня бы жизнь по другому сложилась... Да и у него бы тоже....
Паизов Акылбек
В мире вообще мало случайностей, думаю
от того, КАК мы думаем, Реальность никак не меняется.. . так зачем же нужны бессмысленные вопросы?
не случайно! встречаясь или расставаясь с кем нить - ты извлекаешь из этого какой то опыт! допустим что в след раз ты не поступишь так или иначе или не позволишь с собой как то не так обращаться! из этого складывается опыт полезный для тебя хоть и болезненный если ты допустим потеряла человека!
Вітя Жилик
Если случайно на завтра забудешь.
Canali Kasamanli
Люди встречаются на нашем жизненном пути не случайно, в каждом человеке есть недостатки и достоинства. Говорят тот кто встречается у тебя на пути олицетворяет тебя и у тебя есть возможность осмыслить и принять меры. например, если встречается человек жадный - значит в тебе есть жадность, если не воспитанный - значит и в тебе есть эта черта. Как только ты осмыслишь, признаешь это в себе и преодолеешь, этот человек либо остается тебе другом или исчезает навсегда из твоей жизни.