Отношения
Почему одним женщинам дарят машины, квартиры, драгоценности, а другие довольствуются цветами, конфетами и
разными побрякушками... Вот Вы к каким женщинам себя можете отнести и от чего заыисит щедрость даров?
Не главное что тебе дарят, а как к тебе относятся. Подарить при желании можно все что угодно, а вот тепла в отношениях от этого вряд ли прибавится. А содержать рядом красивую куклу ради престижа, это маразм.
от упругости и доступности ее тела и жилание покупателя
Некоторые женщины такие меркантильные.. .
я себя отношу к тем, кто не ждет подарков вообще.
а третьи сами покупают все мужчинам ...
от выбранного мужчины и от самооценки самой женщины
Кто много хочет... тот мало получит )))
Чего женщина стоит, то ей и дарят. А если серьёзно, наверное, как себя позиционирует. Всем своим видом и поступками надо говорить, что ты дорогая женщина, тогда и подарки будут такими же. А деньги мужчина всегда найдёт (пойдёт ночью вагоны разгрузит) , чтобы увидеть улыбку на лице любимой. А если ещё серьёзнее, просто не позволять на себе экономить. Одна моя знакомая отказалась идти в дешёвое кафе, что вы думаете, у её ухажора сразу же нашлись деньги на приличный ресторан.
Сергей Астафьев
т.е. надо быть капризной и не стесняться вредничать????
это зависит от частоты раздвинутых ног.
чем меньше требуешь подарки, тем больше тебе их дарят. не в подарках предел счастья.
потому что у них поперёк! в любом случае самой надо иметь всё,деньги к деньгам, но может и повезти! но есть истина *за всё надо платить*
Багира ^__^
Вот ты какой Адаричев!!!