Отношения
Почему одним ЖЕНЩИНАМ дарят подарки, а другим только ОБЕЩАНИЯ?
Хороший вопрос!!!! Это уже говорит об отношении мужчины к женщине. Если она ему дорога - то будет ее добиваться поступками, подарками, а не пустыми обещаниями. Но на мой взгляд дороже всего в свою сторону видеть поступки: ведь не все миллионеры, чтобы каждый день дарить подарки - избаловать можно. а вот так просто подарить букет из ромашек. сорванных на лугу...
Людмила Квасова
Я как мужчина скажу - вкладываться поступками еще дороже обходится, нежели деньгами. Совершая поступок ты вкладываешь душу, и всегда стоит этот вопрос - а стоит ли эта девушка частички твоей души. Думаю, излишне объяснять, что как правило нет, не стоит.
потому, что есть любовь
Каков вопрос - таков и ответ. Потому, что одни ЗАСЛУЖИВАЮТ, а другие ВЫПРАШИВАЮТ.
Вам только ещё обещают?))))))))))))))
Владимир Васильев
Мне давно все подарили
Подарки дарят любящие мужчины, а обещания раздают любящим женщинам (их и так любят, че тратить то?)
Наверное это не от женщин зависит, а от мужчин, которые с ними рядом)) как утешение-должно срабатывать :)
Валентина Кругліцька
потому что одни мужики, а вторые-дебилы
Одни страшные, другие красивые.
Потому что мужчин на всех не хватает, а мужиков много.... но толку нет
это уж как себя поставишь в начале отношений -так и будет .если позиционировать себя как нетребовательную курятину без претензий так и будет всегда .и вообще надо вначале смотреть и не общаться с жадинами и нищими
Есть ещё третьи - им дарят поступки.
Потому что, тем которым дарят подарки, они изначально дают понять, что обещаниям они не покупаются. А те которые довольствуются одним обещанием, то зачем ради них еще напрягаться. А есть еще те, которые ни на что не покупаются, вот они берут акулу целиком