Отношения
Если девушка равнодушна к цветам,почему их продолжают дарить и очень обижаются что я не прыгаю от счасья до потолка?
Может ты забыла рассказать о том, что равнодушна к цветам, а не равнодушна, наприме к брильянтам!)))))
Ну потому что девушку ассоциируют с цветами, и это правельно, а вот почему вы не любите их, это уже другой вопрос, разберитесь в себе, и пересматрите свое мнение, ведь вам хотят сделать приятное, не более того! ) А цветы ведь это так прекрасно)))))
)))))не понимаю я таких людей.... мне все драгоценности мира дари... они мне не нужны... а вот цветы обожаю все.... мне нет разницы какие))))) они все мне прекрасны))))
Тебе ведь хочется, чтобы подаркам которые делаешь ты, радовались. Почему же сама капризнчаешь, человек старался, думал о тебе. Узнает получше, бдет дарить то что хочешь
А почему ты равнодушна к цветам? Твой поклонник пытается сделать тебе приятное, а ты носом воротишь. Вспомни, неужели у тебя не было такого, что встречаясь с парнем, он тебе ни разу не дарил цветов и не приглашал на свидание? Я думаю, что как раз таки в тот момент ты была бы рада даже обычной ромашке!
когда мужчина дарит цветы, он как-бы сравнивает красоту женщины с красотой цветов)))))) а, представь, как обидно кому-то, кто не получает цветов вообще... ну хоть изобрази, что-ли восторг... хоть парня порадуешь))))
Стереотипы никуда не денешь. а обижаются на тебя! потому что ТЫ не обащаешь внимания на внимание а гонишь за подарок который тебе не нужен. ты не видишь бревно за веточкой....
Я тоже равнодушна, не знаю причину,,, почему цветы не радуют... вероятно, какие то проблемы внутри человека