Отношения

Зачем девушка ставит на аватарку фотографию с цветами которые я ей дарил, мы ведь расстались уже

Денис Скок
Ну у меня тоже есть любимая фотка с цветами бывшего. И? захочу - поставлю. И это значит, что мне нравится как я вышла на этом фото) не более)
Галина Исакова
Лучший ответ
а цветы или фотка осталась. Всё ещё может быть\.
Что за Я ЕЙ дарил. Подарок раз то уже ее. Ещё скажите что она все подарки отдать должна. Ппц мужики
Денис Скок Нет сам факт, обычно после расставания девушки уничтожают все связанное с тем с кем рассталась
Илья Митюхин ты дура! это имеется ввиду от него, а не его цветы!
А почему вы рассматриваете ее фото.. Раз 4 месяца как прошло
Судя по всему, вы мальчик одуванчик. Раз такое спрашиваете. И что? Да пусть хоть обложится цветами которые вы ей дарили и вещами. Это ничего не меняет.
Если вам не нравится то что вы ей дарили, а она от вас ушла, да еще и выставила фото с подарком. Ну так не дарите в следующий раз.
Вообще умный мужик обычно не задаривает женщин. Может дарить подарки, когда в очень длительных и серьезных отношениях.
А все эти подарки дорогие на ранних стадиях, ни к чему не приводят хорошему.
Есть у девушек аргументы на которые они цепляют ЛОХОВ (Так таких потом называют), они говорят "НУ МНЕ ЖЕ ПРИЯТНО", "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДАРИТ". Потом они идут к Васе гопнику, который их очень хорошо отжарит, ничего не даст, потом затрещину влепит и гульнет налево, но все будут счастливы, ибо гопник Вася он настоящий мужественный сюсипусик)) Это я не с потолка взял. Хватило наблюдений за сестрами, матерью, женским коллективом и просто своими однокурсницами. У многих есть "Козел" который берет все, но ничего не дает существенного кроме секса и эмоций и ему готовы задницу целовать, так как женские чувства говорят "Он классный", даже если логика говорит "Он козел".
Хотите дарить? Дарите, но не нужно от этого ждать ответных чувств и благодарности. Я сомневаюсь что вы прыгнете в постель к страшной жирухе, только от того что она вас подарками засыпет.
И будьте мужиком! Не нужно на ее страницу глазеть и как маньяк всякую фигню в голове прокручивать. Нормальный человек вообще об этом забудет через несколько дней.
Дел будто в жизни других нет, кроме того как глазеть на бывших.
может цветы нравятся
Ты не нравишься, цветы нравятся.