Она постоянно тянет с меня деньги, мои расходы на нее у меня огромны. У меня ощущение, что мной просто пользуются. Равнодушие во всем. Ну например, я заболел, так она меня с температурой потащила в магазин, где набрала кучу вещей. Или ей приспичило в дождь идти в кино, захотела развлечься. По дороге обувь у меня вся промокла и вместо того, чтобы пойти домой - мы продолжили движение к кинотеатру. В постели кончает раньше меня, после чего говорит "я спать хочу/давай спать". Не делает по дому ничего когда приезжает: готовка, уборка на мне. Все что она готова делать это делать покупки и развлекаться за мой счет.
Мы поругались на днях, все накопилось и я ей спокойно объяснил то, что мне не нравится в ней. Она только посмеялась над этим и сказала, мол у меня детские обиды и вообще ей нужен я, а не мои деньги. Подарок у меня куплен - телефон. Но дарить желания нет. Очень уж неприятно ей подыгрывать продолжая спонсировать фикцию (как мне кажется).
Отношения
Ко мне завтра на нг приезжает девушка, а я не хочу теперь ей дарить ничего
Подари ей себя)
Ведешь себя как тряпка, вот тобой и пользуются
Нет денег - нет отношений!!!)))
А я думала мужчинам нравится тратить деньги на свою любимую... Жлоб какой то, да еще перед НГ!
Оксана Вакух
что за бред? как может нравится тратить деньги не на себя, а на кого то? Да., мы тратим, но не с превеликим удовольствием. Это вас кто то обмангул
Виталий Б
Я ей говорю, что ей не стоит забывать о том, что существует бюджет. Слово бюджет для нее не существует. Она не считает денег, думает, что они из воздуха берутся. А где мне брать по 8-10 тысяч каждый день (примерно столько уходит)? Я же не миллионер.
гони нах вообще.
если не насочинял.
она хитрее тебя.
если не насочинял.
она хитрее тебя.
пошли её на . Сейчас же, сию минуту. Потреблядская присоска — это не друг. Поверь, что даже если ты будешь тонуть в болоте и она будет рядом, то она потупив глазки, произнесет классическую фразу: «Ой, я так бы хотела тебе помочь, только не знаю как … и вообще мне некогда, извини, может как-то в другой раз … но ты не волнуйся, все будет хорошо … я в тебя верю и я всегда с тобой».
А потом, когда ты утонешь, — она сядет в кафе с подружками и за бокалом «мартини» немного похныкает о том, как ей тяжело и как она не может себе этого простить.
Надо было не копить обиды, а пресекать это на корню... в магазин не идем, у меня температура, в кино не идем - обувь промокла... а так ты её уже приучил к тому, что на тебя можно поднажать и выбить деньжат, а сам обижаешься задним числом... и телефончик ты ей конечно же подаришь, раз уж купил)
Виталий Б
не подарю. я его подарю сестре или продам (если успеют купить на авито до нг)
И куда ты телефон денешь . Придется дарить если хочешь разойтись расходись.
Виталий Б
подарю сестре или маме. или купят на авито. вчера объяву кинул. если успеют до нг
Тогда не дари в чем проблема?