Отношения

Что вообще хотят девушки в качестве подарков? Не то, что дарят, а то, что хотят))).

Для меня самый лучший подарок - это внимание любимого мужчины.
И не подумайте что я лукавлю, мне действительно для счастья только его внимания не хватает.
Алексей Кочнев
Лучший ответ
Что хочет женщина? Увы никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто--нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя в след.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало -- сколько лет ?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
ЕЕ в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И улыбнувшись, встретить новый день !
Юрий Попков
а я бы хотела ...что б за мной просто поухаживали... завтрак в постель)... и ни разу в своё день рождение я этого не получила...
Алёна Мацюк
Клавдия Ветошкина Так скромно?))).
Ой, список не маленький получится))) )
Из самых главных пунктов - это шубка, ювелирные украшения с бриллиантами, авто....
Клавдия Ветошкина Неслабые запросы))).
Я вот не хочу ювелирные украшения, как-то и приятно, но на душе не спокойно! не знаю почему!
А вот что-то чудное, с юмором можно!
Лично я хочу мотоцикл...
Квартиры, машины, бриллианты. Получают цветы, шампанское, конфеты.
Den Распутин
Клавдия Ветошкина И как вы только угадали? Читайте ответ Али!
внимание. понимание и еще раз внимание.