У меня идея- замазать замок клеем и не пустить его в квартиру (он здесь не прописан, но квартира его)
Вещи уже лежат горкой возле двери снаружи...
Отношения
Мужа нет уже 4 дня - он у любовницы. Завтра утром рано приезжает... Как встретить его так, чтобы запомнил надолго??
Встреть, как любимого мужчину. Приоденься. надушись, приготовь обед-ужин. Накорми и займись любовью, да не простой, а как с любовницей. И зачем надо будет ему -она?
....минетом встретьте мужа
Вещи надо бы по лестничной клетке разбросать)))))))))
Война - неумно. Удиви его. Дай ему то, чего он ожидает меньше всего. Вещи развесь - положи на место. Не принимай решений на эмоциях. Будь актрисой.
Как будто всё в порядке. Накрасилась - нарядилась - убежала в неизвестном направлении весёлая. А ему задание - мусор вынести и селёдки-морковки купить, деньги на столе.
Никаких выяснений вопросов, серъёзных разговоров. Поверь - он обалдеет. Но это только в случае, если хочешь сохранить семью. Не хочешь - встреть сковородой потяжелее. Тоже удовольствие получишь...
весело живёте ))).
не прописан, но его... в этом вся загвоздка.
может на рыбалке просто?
Часть вины и за собой надо принять... Что за атмосфера дома, чтобы муж днями пропадал у к любовницы....
Наверное нужно разобраться в причинах его "хождений" Получается, что ему лучше там. Значит надо что-то поменять здесь.
Ахах, с любовником встреть, посмотришь на его реакцию, такие мужики очень злятся когда им изменяют, а то что они изменяют считают нормой. Хорошо что не все такие
нужен действуй.... но не так как обычно. . что то такое чего он от тебя ни как не ожидает..
Если точно знаешь, что не получишь по морде, одолжи у соседки мужскую бритву и подкинь к себе в ванну, встреть с улыбкой на лице, он подумает: что это она такая довольная, когда заглянет в ванну- а там сюрприз.. . Твой ответ на его недоумение: ну.... мне было одиноко...
Я тоже думаю, надо быть как никогда веселой, прическа, хороший макияж, красиво одеться... вообще не злиться не расспрашивать... накормить и тоже уйти не сказав куда, оставив его одного.. . не брать с собой сотовый как будто забыла.. . прийти на следующий день ...пусть побудет на вашем месте.. . если начнет допытываться, тогда можно разобраться и прийти к какому то окончательному решению..
Попробуй ему что нибудь сломать)))))