Отношения
Как настроиться на позитиф
сначала надо найти название проблемы! В голове господствуют идеи такого сорта. . "у меня никогда ничего не получится", "я не смогу", "это невозможно", "я, наверно, уродился таким неуверенным" и прочие.. . конечно, такие негативные установки имеют причину, но они не имеют разумного основания, потому что, во-первых, никто не знает наверняка, что у нас получится, а что нет и где предел наших возможностей. Во-вторых, такие вредные мысли бесследно не проходят ...они формируют пораженческий настрой и развивают комплексы неполноценности.. . у человека с таким мышлением действительно ничего не получится, подобные мысли в голове не что иное, как негативное самовоспитание, которое подавляет наш потенциал... лучше быть себе другом, а не врагом, для этого надо уметь видеть позитивно. . вместо того, чтобы в неприятных событиях отдаваться своим привычным расстройствам, старайтесь отнестись к делу философски ЗАМЕЧАЙ ВО ВСЁМ ПЛЮСЫ :))) сударыня, не можешь изменитьситуацию, значит имени отношение к ней ...
Вот тебе мой рецепт: Надо встать, потянуться с удовольствием, глубоко вздохнуть, подойти к зеркалу, улыбнуться себе и еще раз потянуться. Действует безотказно. И скажи себе как ты себя любишь и ценишь, какая ты умница и просто хороший человек! А главное поблагодари себя за незабываемый отдых и возможность заработать на следующий, который будет в сто раз лучше!!!!
Переключись на позитивную волну))