Отношения
парни , ответьте.что вы сделаете?
пойдете на юбилей к лучшему другу или останитесь со своей девушкой,у вас на годовщину 5 лет месте....учитывая что девушка хочет романтики в этот день...а онс не совместима с гулянкой на дне рождении и девешка хочет побыть только с вами...в ее оч любите ,ну и все таки друг то лучший...
Эх.. . а нельзя ли перенести этот день романтики на ближайший следующий? А то ведь день рождения не изменишь - когда родилось, тогда и празднуем.
Хотя как попросит. Если очень очень захочет
Девушка должна понять и можно этот день перенести на следующий а друг обидется и остальные друзья скажу что он козёл и нас не уважает.
как девушка захочет так и сделаю, в разумных пределах конечно.
однозначно с девушкой! друг мне не сможет дать, то что сможет дать она!
Друг поймёт)) )
Любимая не осудит))
Ну а почему бы не пойти на ДР к другу, поздравить его, побыть там некоторое время, а после пойти куда-нибудь, устроить романтический ужин, например? ) Конечно, хорошим для всех не будешь, но ведь это близкие люди, нужно ценить их.
К другу!! ! Это не обсуждается!! ! Романтика это конечно здорово, но если девушка меня хоть немного уважает и ценит, то поймет и в коце концов всегда можноуйти немного раньше того времени когда закончиться тусовка!!!
Останусь с девушкой. Друг поймёт, поздравлю по телефону...
Здесь ответ банален до истины. Взять хотя бы математику и логику - у друга День Рождения раз в году, один 365 дней, а у вас юбилей в 5 лет - 5*365 = 1825 дней.
С точки зрения дружбы и любви: просто как женщина, смотри сама. Можно его просто провести утром, а ДР вечером или наооборот. А можно договориться.
НО самое главное - узнай что думает парень об этом.