Отношения
Я просто в шоке!!!!
Встречалась с парнем 5 лет, рассталась месяц назад...плакала, страдала....решили сегодня поставить все точки над i..пришел....признался, что больше не хочет серьезных отношений....и СКАЗАЛ, ЧТО СЕЙЧАС У НЕГО ОДНОВРЕМЕННО СЕКС С ДВОИМИ!!!!Я просто в шоке...скажите...это нормальный мужчина или у него с головой не все в порядке....это же мерзко и гадко
Да парню повезло с двумя сразу (это чисто мужское мнение) . С головой действительно у него проблема и поверь это не нормально с двумя сразу ну раз получается флаг ему в руки. Одно могу сказать что тебе повезло в том что ты перестала мучаться по поводу любви к нему, поверь мне это очень хорошо. А так просто совет собери пожруг и бухните а на утро будет новая жизнь
Elvira Karimova
Золотые слова, так и сделаю на выходных!!!Спасибо за совет))
а что плохого, ну если конечно вас в рсчет не брать
К сожалению, - это факт, который ты не вправе игнорировать! а мерзость, или нет - каждый сам для себя решает! У нас свобода секса!...
поплакали, пострадали и хватит... и вас уже не должно особо волновать нормальный он или нет, если вы как говорите расставили все точки над И...
мерзость.... фуууууу!!
Подальше от такого.
Для них это нормально, даже с троими, не парьтесь по этому поводу.
Это нормально. для твоего мужчины. если, конечно, ты считаешь его своим. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, у каждого человека свои тараканы в голове, радуйся, что замуж за него вышла и детишек не нарожала. В шоке ты? сама виновата - любила слишком, о себе не думала, глаза закрывала и терпела подозрения .
5 лет! Вы что? Зачем так долго?
Или узакониваить или....
помоему все нормально. у него. А у вас сильные боль, разочарвоания и обиды.
не нормально конечно, но возможно, побесится и перестанет вам то что он же бывший, теперь это не ваша проблема.
Потеряется он совсем скоро!... если будет продолжать в том же духе!
это к сожелению нормально в наше время но не все такие поэтому не переживай ты найдешь своего! поверь! придет время
ой как непровы вы девушки! ! невсе такие самцы!!!
Дебил... больше слов нет)
у него явно проблемы с головой !
и не верьте всегда, что говорят мужчины )) может он специально сказал, чтобы задеть вас ))