Отношения

Я просто в шоке! Что делать?

Встречаюсь несколько месяцев с молодым человеком, у меня к нему есть чувства и у него, как я думала тоже, даже предлагал семью создать, с родителями знакомил, но я сказала, что надо немного повременить и узнать друг друга получше. Он со мной после этого расставался, а потом сам помирился, Меня 2 недели не было в городе и здесь вчера получаю письмо на email, что мой парень мне изменяет, ссылку на его анкету на сайте знакомств с откровенной фоткой и подробности наших отношений в постели, как долго он меня добивался и всё такое прочее. Я знаю, что он девушек любит и общается с ними. Я ревновала, но он говорит, что это просто общение. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Вот вернетесь, и ничего ему не говоря, покажите все, что увидели на своем компе сами. Только неожиданно, чтоб сгруппироваться не успел.. . А дальше смотрите на реакцию и внимательно слушайте, что он Вам по поводу увиденного расскажет.. . А дальше думайте.. . Парнишка с гнильцой. Похоже, он просто решил, что Вы-хорошая девочка, такая как раз в жены подходит. Надо брать. Вы, по его версии, будете семейный очаг сторожить, а он, пока молодой, лет до 65-ти по бабам бегать, дружить...
Марина Белинская
Лучший ответ
с тобой произошел случай "виртуальной измены"...В век интернета это нормально, но тебе стоит задуматься о том, ЧТО ПО видимому парню что то не хватает в общении с тобой... Пересмотри ваши отношения... И лучше скажи ему что ты знаешь про его "шалости" в нете.. Посмотри на его реакцию и что он скажет..
То, что он с вами расстался, после того, как вы захотели друг друга узнать получше, должно вас больше волновать, чем его анкеты в интернете. По поводу же них, обязательно расскажите, что вы все знаете и их видели, но не обязательно говорить, кто вам сказал. Может, он рассказывал подробности вашей половой жизни друзьям, а они выложили его фотку и все там написали. Поэтому слушайте внимательно его обьяснение и выражайте свое недовольство. Лучше поругаться, но выяснить все, и потом принимать решение, хотите ли вы быть с ним, чем носить обиду в себе и мучиться от догадок.
А может кто то из друзей решил напакостить, этот вариант тоже может быть, но спросите сами, увидите реакцию и пойти сам они или нет. А если уж сам то отношения утеряны.
интересно, а кому надо вас рассорить. . кто то ведь прислал ссылку, значит это кому то надо...
Как это создать семью с вами и продолжать знакомиться с другими девушками? Что то одно наверное он должен выбрать.
А насчёт фото в инете. Всё это м. б. смонтировано. Ну вам лучше спросить его "в лоб" про это, посмотрите, что он вам скажет, а потом уж и делайте выводы
то что у него фотка и анкета, еще не говорит о том что он изменяет! тем более он там пишет про ваши отношения, про секс (вот за это бы я скандал бы устроила!) . Может у него комплекс, и для самоутверждения и повышения самооценки он свою фотку и выложил, чтобы все девочки писали какой он офигенный, мачо, секси и т. д. может ты ему этого не даешь!!?
Angelina Kravtsova
не знаю
узнай по больше о человеке, который прислал это ссылку, а дальше выясни имеет ли твой молодой человек к нему какое то отношение
Margarita Mammadova