Отношения
я в шоке. Что делать?
Парень моей подруги признался мне в любви и в тайне от подруги предложил с ним встречаться. Я понимаю, что не надо этого делать и в то же время в раздумии. Что делать?
Хреново. . На чужом несчастии.. . Постарайся на время пропасть с их поля зрения. Он тебя тоже на шонть поменяет, а в итоге без подруги останешься..
А можа енто подруга тебя на вшивость так проверяет?:))
Выбирать: что дороже подруга или личная жизнь...
А ты уверена, что подруга не в курсе. Наив. Во они у тебя за спиной забавляются, глядя на твои "раздумья" ,)))))))
А шок -то где ?
Это нормально !
попытаться объяснить подруге, что её парень - лошара
а потом он втайне от тебя предложит третьей подруге встречаться с ним.. . гони его в шею метлой поганой)
Думать дальше, как минимум недели две-три, а там само собой все разрешиться, ага.
Если он так с твоей подругой поступил, значит и с тобой так поступит. Но в итоге ты останешься без этого парня и подруги. Так что лучше пошли его куда подальше и дружбу сохранишь со своей подругой.
Пошли его нафиг и открой глаза подруге!!!
Не делай этого ни в коем случае. Если бы ты ему действительно нравилась он бы не предлагал тебе встречаться тайком от своей девушке. Тут два варианта: Либо он настолько наглый и самоуверенный и хочет лишний раз самоутвердиться (Дескать встречался с девушкой и ТАЙКОМ с ее подругой) либо он просто трус.
все решит массовый суицид))
если ты думаешь ты не настоящая подруга! меняйся деточка!
Если подруга хорошая-откажи парню. Кабелей ещё будет... А друзей терять всегда плохо.