Отношения

Я в таком ШОКЕ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???

на протяжении пол года у меня были отношения с мужчиной.Романтика оболдеть, каждый день цветы, постоянные сюрпризы типа лепестки роз во всем подъезде, романтические ужины, украшение квартиры плакатами, надписями шарами и куча других подобных вещей! Я не верила в свое счастье, все знакомые восхищались им, его поступками, его отношением ко мне. Он носил меня на руках, исполнял все желания, о которых даже говорить не стоило, он сам все понимал и угадывал. НО с каждым днем все росла и росла его ревность (хотя я никакого повода не давала). Бесконечное лазенье в моем телефоне, звонки через каждые 10 минут, полный контроль. Вообщем все это стало просто не выносимым и после того как он уже перешел на оскорбления я поставила точку в отношениях!НО СТАЛО ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!уже 2 недели он не дает мне прохода, ночует в моем подъезде, если кто то из моих домашних не успевает закрыть за собой квартиру, он в нее проникает, его трудно выгнать. В глазах безумие то он становится на колени, рыдает, просит прощения, через время говорит "я тебя убью", то угрожает своим самоубийством. Сегодня я ехала за рулем, он как обычно выслеживал меня в местах которых я могу появиться, и увидев мою машину на ходу запрыгнул внутрь,чуть не сломал дверь. ВООБЩЕМ ЭТО ВСЕ НЕ ВЫНОСИМО!!!!постоянное преследование, я уже его боюсь!!!!
Очень неприятная история происходит, а самое главное, что ее финал, может быть для Вас весьма и весьма плачевным! Я бы поступила так:
1.Переговорила бы с его родными, наверняка Вы с ними за год познакомились, попыталась бы воздействовать на него через них.
2.Проконсультировалась бы с правоохранительными органами по факту происходящего... .
3.Уехала бы из города недели на две-три, дав тем самым своей психике отдохнуть, а ему успокоиться. .

И не плохо было бы при себе иметь мужчину, который Вас сможет защитить. .
Желаю Вам удачи.. .
PS: Есть крайняя мера, сменить место жительства, в глобальном смысле ...
Раиса Гребенкина
Лучший ответ
Бежать вам от него нужно и как можно дальше, очень неадекватный человек, он таким поведением к добру не приведёт.
Может, довольно уже восхвалять себя? Конечно, очень уж хочется соответствовать своему нику, но вот реальные ангелы на Земле не живут, только изредка появляются залётные...
***real*** Bou***
в полицию
было такое понимаю ] ] ] ] просто делать вид что не замечаешь перебесится но нужно время ] ]
есть такие товарищи мне мой бывший обещал коленки пристрелить если узнает что у меня с кем то отношения начнутся пришлось сменить место жительства
Он что зверек .Обычно они такие наглые
Дань*** Ди*
Ну что делать? Сдвиг на почве любви ...Только замуж за него не выходите! Это будет приговор себе !
Борис Баранов это ДА!!!!еще и бить начнет!!!!
пригрозить ему, попросить друзей, брата, двоюродного брата, итд, потому что выходит он за рамки
Кто виноват что придурка не рассмотрел ? .а что делать... для этого человеку голова дана, сама принимай решение, даже если ошибёшься, то это ты ошибёшься, а не мы (совершенно чужие люди)!
Встретиться с его родственниками и определить в больницу.. . Если все это не вымысел. Меня, например, смутило то, что он на ходу запрыгнул в машину.. . Как-то неправдоподобно...
Азамат Укубаев
Борис Баранов я ехала медленно так как по трамвайным линиям....да и пробка способствовала очень медленному движению
Что-то даже трудно представить прыжок в машину на ходу.
знакомая фигня, наберись терпения, пока ему не надоест, так и будешь жить как на вулкане, еще вариант-начать встречаться с другим
он псих
переезжай в другое место и меняй работу
Mika Abdigalieva
ну вы блин даететут надо менять адрес явки пароли даже город и все а то не одстанет берегитесь таких
Koc1 Nikien-Vargoviч
Кошмар какой-то... какие-то у него чувства гипертрофированные. к чему это приведет в дальнейшем-трудно представить. Судя по всему, от него так просто не избавишься. Я бы постаралась вызвать в нем отвращение к себе))) Сам бы убежал))), потому что словами таких не переубедить.
Лана *
напиши заявление, с возмещением морального ущерба (хоть сколько напиши, испугайа потом суд символически назначит) и найми охранника, огроменного и красивенного!!!!
Хома Брут
своего рода болезнь....
у меня были такие отношения с арабом в скайпе. ммс-ки с живыми цветами (далеко потому что жил, в Африке) . Я ему в Африку тоже названивала. Потом в скайпе целовались в камеру.
Ну и много там всего. Общались на английском. Договорились встретиться в Париже. У него там родня живёт.
И вдруг как начал меня ревновать. орал в камеру. топал ногами. будил в три ночи и спрашивал- ты с кем и т. д.
Блиаааа, хорошо, что я не улетела в Париж. Прибил бы там
Санек Ионов
Борис Баранов Вам крупно повезло!!!!я то хоть на своей территории и то страшнова-то!!!!
Выходить из шока.
Sania Kasymova
не горячий кавказский мужчинка случаем? хочет самоубитца - так флаг ему в ручонки.
Борис Баранов нет не кавказец! :))) ну да про суицид я говорю: не забудь записку оставить!!!!:)))
он случайно не лев по гороскопу???? А так то вообще это любовь, вскружили Вы ему голову до сумашествия, вот и сходит сума... Женщина любого мужчину может да такого состояния довести...
Ольга Герцен
Борис Баранов он рак по гороскопу! мне кажется это уже не любовь- это каприз как у маленького ребенка у которого забрали любимую игрушку
Он на самом деле болен. Похожие страсти по телевизору показывали. Тоже ухаживания неземные, а потом зарезал. Желаю, чтобы Вы с ним расстались поскорее, а как-не знаю что и посоветовать. Может, с родителями его поговорить? На самом деле страшно.
Будь с ним. Убеди его в том, что только он нужен тебе.
Борис Баранов быть с ним и мучиться....
Евгений Рудаков нет любимая не мучиться я могу все изменить . А вам пасибо за прекрасный совет надеюсь она к нему прслушаеться а я постораюсь
Ждете пока он Вам кислотой в лицо плеснет? В полицию бегите. И обязательно отправляйтесь туда не одна, а с компанией родственников и юриста. Наши доблестные полицаи любят не принимать заявления подобного рода или нечаянно их "терять". Если он проникнет в квартиру, сразу (!) звоните 02.

Дальше, уезжайте из города и с собой увозите отца и мать, предупредите подруг. Попробуйте натравить на него людей из психиатрии, на буйных они иногда выезжают, но если не сочтут человека социальноопасным, то только разведут руками.

Время у Вас - до осени. Осенью он начнет действовать и реализовывать угрозы. Начнется сезонное обострение. В этот период у меня всегда наплыв клиентов. Не думаю, что Вам понравится на вскрытии.
с одной стороны-у вас появился уникальный шанс узнать что такое ТОТАЛЬНОСТЬ! -но вы пишете-,,я не верила в своё счастье,, -тоесть вы так и не влюбились-тоесть он ,,подключился а вы нет,,.. 1)-свалите в отпуск2)-вялый секс.. 3)найдите другого...; 4)оставьте ему общение в интернете и там его утомите (на оскарбления соглашайтесь -это не возбуждает (согласие) -и говорите про то что почемуто мол всё исчезло!) 5)-ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ Я ЗА ВАМИ -ТОЧНО БЕГАТЬ НЕ БУДУ!!! -
Victor Lefter
Борис Баранов вот хорошо, к вам и приеду, хоть 1 адрес он не будет знать :))))))
Евгений Рудаков владимир занимайся своей жизнью не нужно в такой ситуации пльзоваться душевным состоянием девушки ипсать полдобные предложения ъто моя любимая женщина я накасячил и все исправлю надеюсь ты меня поймеш и желаю что ты не когда не попал в подобную ситуацию
знаю такую женщину. Грустно.... извела своего любимого. Он ушел и оставил ее одну. Но она находит как его достать. Мое мнение, надо обращаться в милицию о преследовании, иначе потом жизни совсем не будет.
Ал
Александр
Исчезни на некоторое время, уезжай, он покоя тебе не даст. И, главное, не говори никому где ты. Перебесится.. . Это явный психопат, с серьезными отклонениями... Он способен на все, тебе оставаться в таком положении опасно.
Л*
Лена *
Делать? Если дорог и нужен - выяснять ПОЧЕМУ... Должны быть причины.... Если реально боишься - искать помощи у компетентных органов... Страх любви не попутчик...
Анна Дорожкина
Борис Баранов уже не люблю!!!!он все чувства убил, только остались страх, ненависть и жалость
заявление написать.. . Он не нормальный чуть чуть О_О
Супер!! ! )))мне б такого )))))))
Борис Баранов что б оскорблял и угрожал????
красавец парень. что бы вам жизнь малиной не казалось... .
)))
Человек сильно закомплексован, какие то проблемы, идущие с детства, ему реально нужна помощь профессионалов, не завидую я вам....
Елена Глебова
Борис Баранов вы правы!!!!он в раннем детстве потерял мать!!!!ему не хватает этой ласки и любви, постоянно орал на меня что я по нему не скучаю, что мало люблю и т.д.
Елена Глебова Страх одиночества им движет. Попробуйте с ним поговорить, спокойно не на повышенных тонах, если любите окружите его лаской, вниманием, заботой и любовью, со временем он поймет, что беспокоиться не о чем.
за все надо платить, дорогуша, а ты думала все подарки и сюрпризы просто так? нет милая ТАК не бывает....
роман пишешь? или просто так, от нечего делать?)
Борис Баранов дай бог что б такие случаи вы только в романах читали и не дай бог что б все это испытали
у меня была подобная ситуация.. . только он еще постоянно пил, бил окна в подъезде, пинал мою дверь, следил, грозился покончить с собой и со мной тоже. . и т. п... мне помогла одна вещь : Я стала встречаться с другим парнем, причем с его же бывшим одноклассником!!!! и всё... он отстал.
Прочитав написанное, могу сказать только одно - у человека параноидальное отклонение с суицидным конфицумом! ! Это бывает реальнее всего написать заявление по ст. 219 УК. РФ. иначе он не успокоится. Как правило такие люди, по большей мере играют на нервах в плане суицида, а вот в плане угроз, они способны. Большую консультацию в миру.
Алтуша Аязова
Все Вам советуют в один голос упечь такого в дурку-так действуйте! Ни смена квартиры, номера телефона при таком не поможет... но в дурку нада только через милицию-лучше через знакомый там-иначе могут просто "выключить свет"...но мне как водителю со стажем тоже показалось неправдоподобно то, что он запрыгнул в машину на ходу-разве что при скорости авто меньше 20 км-час... но всякое бывает. Даже не пытайтесь прятаться-он всё равно выследит Вас-не медля обращайтесь в милицию, но прежде попытайтесь ещё раз с ним поговорить, пригрозить обращением к СМ. Возможно также провести разговор вместе с Вашими более-менее физически крепкими друзьями-только без насилия!
Таня Бубаева
Борис Баранов спасибо за ответ!!! объясняю: ехала на маленькой скорости так как по трамвайным линиям
Разговаривать и убеждать бесполезно, этот человек неадекватен. Он сам страдает очень, но ничего с собой поделать не может. Ему необходимо серьёзное лечение у психиатра, но он, конечно этого не понимает. Вы попали в ситуацию не просто неприятную, но и опасную. На милицию надежды мало. Попробуйте потихоньку выяснить, не состоит ли он на психиатрическом учёте. Если да - посоветуйтесь с врачами что можно сделать. А у него есть родственники? Может быть, они вам как-то смогут помочь? Но действовать вам нужно очень осторожно и тонко, ни в коем случае не злите его, не оскорбляйте - это опасно. Но и надежд не подавайте. Может быть. вам даже стоит куда-то уехать на время или вообще переехать. если это возможно.
псих какой то
Nara Hovakimyan
скоро рассосется вот увидите забудите про это как страшный сон!
Tolipov Muzaffar
в милицию) там в любом случае экспертизу проведут и проверят насколько он психически здоров)
Борис Баранов Вы думаете что в любом случае проведут экспертизу????
сообщи полиции
Напишите заявление в полицию.
Наташенька
Да здесь нужно заявление, попробуйте ещё поговорить.
Тут заявление писать надо, вдруг он душевнобольной))
Если так будет продолжаться, в милицию.
Приходите в себя и в милицию.
В милицию СРОЧНО!!!! Все равно не поймет по хорошему!
Muzaffar Kosimov
да может я и перегнул паку сам не понимаю что на меня нашло просто я очень тебя люблю и боюсь потерять а те кто сейчас пытаеться воспользываться ситуцией и покозать себя дертоньном подставить свое плечо зря так делаете не нужно такими быть лучше дайте нормальный совет мне я виноват и очень раскаиваюсь в содеянном прости меня любимая просто дай шанс просто ты не говориш со мной твой игнор мне и не дает успокоиться просто давай пговорим и я уверен что все можно изменить ты же знаеш какой я на самом деле заботливый и любящий романтк еще раз пршу прости ты самая лучшая девушка на земле и знаш на что способен ради тебя оглянись назад и вспмни как тебе было хорошеше а сколько еще впереди просто говори со мной а я все смогу