Отношения
Я в таком ШОКЕ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???
на протяжении пол года у меня были отношения с мужчиной.Романтика оболдеть, каждый день цветы, постоянные сюрпризы типа лепестки роз во всем подъезде, романтические ужины, украшение квартиры плакатами, надписями шарами и куча других подобных вещей! Я не верила в свое счастье, все знакомые восхищались им, его поступками, его отношением ко мне. Он носил меня на руках, исполнял все желания, о которых даже говорить не стоило, он сам все понимал и угадывал. НО с каждым днем все росла и росла его ревность (хотя я никакого повода не давала). Бесконечное лазенье в моем телефоне, звонки через каждые 10 минут, полный контроль. Вообщем все это стало просто не выносимым и после того как он уже перешел на оскорбления я поставила точку в отношениях!НО СТАЛО ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!уже 2 недели он не дает мне прохода, ночует в моем подъезде, если кто то из моих домашних не успевает закрыть за собой квартиру, он в нее проникает, его трудно выгнать. В глазах безумие то он становится на колени, рыдает, просит прощения, через время говорит "я тебя убью", то угрожает своим самоубийством. Сегодня я ехала за рулем, он как обычно выслеживал меня в местах которых я могу появиться, и увидев мою машину на ходу запрыгнул внутрь,чуть не сломал дверь. ВООБЩЕМ ЭТО ВСЕ НЕ ВЫНОСИМО!!!!постоянное преследование, я уже его боюсь!!!!
Очень неприятная история происходит, а самое главное, что ее финал, может быть для Вас весьма и весьма плачевным! Я бы поступила так:
1.Переговорила бы с его родными, наверняка Вы с ними за год познакомились, попыталась бы воздействовать на него через них.
2.Проконсультировалась бы с правоохранительными органами по факту происходящего... .
3.Уехала бы из города недели на две-три, дав тем самым своей психике отдохнуть, а ему успокоиться. .
И не плохо было бы при себе иметь мужчину, который Вас сможет защитить. .
Желаю Вам удачи.. .
PS: Есть крайняя мера, сменить место жительства, в глобальном смысле ...
Желаю Вам удачи.. .
Бежать вам от него нужно и как можно дальше, очень неадекватный человек, он таким поведением к добру не приведёт.
Может, довольно уже восхвалять себя? Конечно, очень уж хочется соответствовать своему нику, но вот реальные ангелы на Земле не живут, только изредка появляются залётные...
в полицию
было такое понимаю ] ] ] ] просто делать вид что не замечаешь перебесится но нужно время ] ]
есть такие товарищи мне мой бывший обещал коленки пристрелить если узнает что у меня с кем то отношения начнутся пришлось сменить место жительства
Он что зверек .Обычно они такие наглые
Ну что делать? Сдвиг на почве любви ...Только замуж за него не выходите! Это будет приговор себе !
Борис Баранов
это ДА!!!!еще и бить начнет!!!!
пригрозить ему, попросить друзей, брата, двоюродного брата, итд, потому что выходит он за рамки
Кто виноват что придурка не рассмотрел ? .а что делать... для этого человеку голова дана, сама принимай решение, даже если ошибёшься, то это ты ошибёшься, а не мы (совершенно чужие люди)!
Встретиться с его родственниками и определить в больницу.. . Если все это не вымысел. Меня, например, смутило то, что он на ходу запрыгнул в машину.. . Как-то неправдоподобно...
Борис Баранов
я ехала медленно так как по трамвайным линиям....да и пробка способствовала очень медленному движению
Что-то даже трудно представить прыжок в машину на ходу.
знакомая фигня, наберись терпения, пока ему не надоест, так и будешь жить как на вулкане, еще вариант-начать встречаться с другим
он псих
переезжай в другое место и меняй работу
ну вы блин даететут надо менять адрес явки пароли даже город и все а то не одстанет берегитесь таких
Кошмар какой-то... какие-то у него чувства гипертрофированные. к чему это приведет в дальнейшем-трудно представить. Судя по всему, от него так просто не избавишься. Я бы постаралась вызвать в нем отвращение к себе))) Сам бы убежал))), потому что словами таких не переубедить.
напиши заявление, с возмещением морального ущерба (хоть сколько напиши, испугайа потом суд символически назначит) и найми охранника, огроменного и красивенного!!!!
своего рода болезнь....
у меня были такие отношения с арабом в скайпе. ммс-ки с живыми цветами (далеко потому что жил, в Африке) . Я ему в Африку тоже названивала. Потом в скайпе целовались в камеру.
Ну и много там всего. Общались на английском. Договорились встретиться в Париже. У него там родня живёт.
И вдруг как начал меня ревновать. орал в камеру. топал ногами. будил в три ночи и спрашивал- ты с кем и т. д.
Блиаааа, хорошо, что я не улетела в Париж. Прибил бы там
Борис Баранов
Вам крупно повезло!!!!я то хоть на своей территории и то страшнова-то!!!!
Выходить из шока.
не горячий кавказский мужчинка случаем? хочет самоубитца - так флаг ему в ручонки.
Борис Баранов
нет не кавказец! :))) ну да про суицид я говорю: не забудь записку оставить!!!!:)))
он случайно не лев по гороскопу???? А так то вообще это любовь, вскружили Вы ему голову до сумашествия, вот и сходит сума... Женщина любого мужчину может да такого состояния довести...
Борис Баранов
он рак по гороскопу! мне кажется это уже не любовь- это каприз как у маленького ребенка у которого забрали любимую игрушку
Он на самом деле болен. Похожие страсти по телевизору показывали. Тоже ухаживания неземные, а потом зарезал. Желаю, чтобы Вы с ним расстались поскорее, а как-не знаю что и посоветовать. Может, с родителями его поговорить? На самом деле страшно.
Будь с ним. Убеди его в том, что только он нужен тебе.
Борис Баранов
быть с ним и мучиться....
Евгений Рудаков
нет любимая не мучиться я могу все изменить . А вам пасибо за прекрасный совет надеюсь она к нему прслушаеться а я постораюсь
Ждете пока он Вам кислотой в лицо плеснет? В полицию бегите. И обязательно отправляйтесь туда не одна, а с компанией родственников и юриста. Наши доблестные полицаи любят не принимать заявления подобного рода или нечаянно их "терять". Если он проникнет в квартиру, сразу (!) звоните 02.
Дальше, уезжайте из города и с собой увозите отца и мать, предупредите подруг. Попробуйте натравить на него людей из психиатрии, на буйных они иногда выезжают, но если не сочтут человека социальноопасным, то только разведут руками.
Время у Вас - до осени. Осенью он начнет действовать и реализовывать угрозы. Начнется сезонное обострение. В этот период у меня всегда наплыв клиентов. Не думаю, что Вам понравится на вскрытии.
с одной стороны-у вас появился уникальный шанс узнать что такое ТОТАЛЬНОСТЬ! -но вы пишете-,,я не верила в своё счастье,, -тоесть вы так и не влюбились-тоесть он ,,подключился а вы нет,,.. 1)-свалите в отпуск2)-вялый секс.. 3)найдите другого...; 4)оставьте ему общение в интернете и там его утомите (на оскарбления соглашайтесь -это не возбуждает (согласие) -и говорите про то что почемуто мол всё исчезло!) 5)-ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ Я ЗА ВАМИ -ТОЧНО БЕГАТЬ НЕ БУДУ!!! -
Борис Баранов
вот хорошо, к вам и приеду, хоть 1 адрес он не будет знать :))))))
Евгений Рудаков
владимир занимайся своей жизнью не нужно в такой ситуации пльзоваться душевным состоянием девушки ипсать полдобные предложения ъто моя любимая женщина я накасячил и все исправлю надеюсь ты меня поймеш и желаю что ты не когда не попал в подобную ситуацию
знаю такую женщину. Грустно.... извела своего любимого. Он ушел и оставил ее одну. Но она находит как его достать. Мое мнение, надо обращаться в милицию о преследовании, иначе потом жизни совсем не будет.
Исчезни на некоторое время, уезжай, он покоя тебе не даст. И, главное, не говори никому где ты. Перебесится.. . Это явный психопат, с серьезными отклонениями... Он способен на все, тебе оставаться в таком положении опасно.
Делать? Если дорог и нужен - выяснять ПОЧЕМУ... Должны быть причины.... Если реально боишься - искать помощи у компетентных органов... Страх любви не попутчик...
Борис Баранов
уже не люблю!!!!он все чувства убил, только остались страх, ненависть и жалость
заявление написать.. . Он не нормальный чуть чуть О_О
Супер!! ! )))мне б такого )))))))
Борис Баранов
что б оскорблял и угрожал????
красавец парень. что бы вам жизнь малиной не казалось... .
)))
Человек сильно закомплексован, какие то проблемы, идущие с детства, ему реально нужна помощь профессионалов, не завидую я вам....
Борис Баранов
вы правы!!!!он в раннем детстве потерял мать!!!!ему не хватает этой ласки и любви, постоянно орал на меня что я по нему не скучаю, что мало люблю и т.д.
Елена Глебова
Страх одиночества им движет. Попробуйте с ним поговорить, спокойно не на повышенных тонах, если любите окружите его лаской, вниманием, заботой и любовью, со временем он поймет, что беспокоиться не о чем.
за все надо платить, дорогуша, а ты думала все подарки и сюрпризы просто так? нет милая ТАК не бывает....
роман пишешь? или просто так, от нечего делать?)
Борис Баранов
дай бог что б такие случаи вы только в романах читали и не дай бог что б все это испытали
у меня была подобная ситуация.. . только он еще постоянно пил, бил окна в подъезде, пинал мою дверь, следил, грозился покончить с собой и со мной тоже. . и т. п... мне помогла одна вещь : Я стала встречаться с другим парнем, причем с его же бывшим одноклассником!!!! и всё... он отстал.
Прочитав написанное, могу сказать только одно - у человека параноидальное отклонение с суицидным конфицумом! ! Это бывает реальнее всего написать заявление по ст. 219 УК. РФ. иначе он не успокоится. Как правило такие люди, по большей мере играют на нервах в плане суицида, а вот в плане угроз, они способны. Большую консультацию в миру.
Все Вам советуют в один голос упечь такого в дурку-так действуйте! Ни смена квартиры, номера телефона при таком не поможет... но в дурку нада только через милицию-лучше через знакомый там-иначе могут просто "выключить свет"...но мне как водителю со стажем тоже показалось неправдоподобно то, что он запрыгнул в машину на ходу-разве что при скорости авто меньше 20 км-час... но всякое бывает. Даже не пытайтесь прятаться-он всё равно выследит Вас-не медля обращайтесь в милицию, но прежде попытайтесь ещё раз с ним поговорить, пригрозить обращением к СМ. Возможно также провести разговор вместе с Вашими более-менее физически крепкими друзьями-только без насилия!
Борис Баранов
спасибо за ответ!!! объясняю: ехала на маленькой скорости так как по трамвайным линиям
Разговаривать и убеждать бесполезно, этот человек неадекватен. Он сам страдает очень, но ничего с собой поделать не может. Ему необходимо серьёзное лечение у психиатра, но он, конечно этого не понимает. Вы попали в ситуацию не просто неприятную, но и опасную. На милицию надежды мало. Попробуйте потихоньку выяснить, не состоит ли он на психиатрическом учёте. Если да - посоветуйтесь с врачами что можно сделать. А у него есть родственники? Может быть, они вам как-то смогут помочь? Но действовать вам нужно очень осторожно и тонко, ни в коем случае не злите его, не оскорбляйте - это опасно. Но и надежд не подавайте. Может быть. вам даже стоит куда-то уехать на время или вообще переехать. если это возможно.
псих какой то
скоро рассосется вот увидите забудите про это как страшный сон!
в милицию) там в любом случае экспертизу проведут и проверят насколько он психически здоров)
Борис Баранов
Вы думаете что в любом случае проведут экспертизу????
сообщи полиции
Напишите заявление в полицию.
Да здесь нужно заявление, попробуйте ещё поговорить.
Тут заявление писать надо, вдруг он душевнобольной))
Если так будет продолжаться, в милицию.
Приходите в себя и в милицию.
В милицию СРОЧНО!!!! Все равно не поймет по хорошему!
да может я и перегнул паку сам не понимаю что на меня нашло просто я очень тебя люблю и боюсь потерять а те кто сейчас пытаеться воспользываться ситуцией и покозать себя дертоньном подставить свое плечо зря так делаете не нужно такими быть лучше дайте нормальный совет мне я виноват и очень раскаиваюсь в содеянном прости меня любимая просто дай шанс просто ты не говориш со мной твой игнор мне и не дает успокоиться просто давай пговорим и я уверен что все можно изменить ты же знаеш какой я на самом деле заботливый и любящий романтк еще раз пршу прости ты самая лучшая девушка на земле и знаш на что способен ради тебя оглянись назад и вспмни как тебе было хорошеше а сколько еще впереди просто говори со мной а я все смогу