Отношения

Я просто в шоке! ! Вы считаете это нормальный поступок?

Мой парень узнал что я девственница и бросил меня. Сказал, -Зачем мне не опытная в постели!
Yulia Babicheva
Вот придурааааак.. . Не забивай этим голову, считай что он был не достоин тебя!
Максим Тюмин
Лучший ответ
дурак паренек.... или бабник хороший!
С.
Света ......
Странный поступок мальчика
Марина Строева
и слава богу, что во время избавились от этого него. это же здорова, когда человек сразу проговаривает свои желания и устремления. он видимо и сам оже не секс гигант))
Ну вот такой он. Значит, вы ему просто не интересны.
Сергей Коструб
Неужели любовь изменяется опытом в постели? Значит он тебя не любил. Не стоит переживать о таком человеке.
Нормальный для того, кому нужен лишь секс.
Asanbek Muhammedov
Нормальный поступок, честный. Или тебе нужно было что бы он тебя оттарахал, а потом только бросил?
Olga Rubanets
Ну, теперь то вы знаете, что нужны были ему только как постельная грелка.
Если вам он был нужен не только для секса, то впору наоборот - радоваться!

Да и для постельных отношениях эгоисты не самые лучшие люди.
Ниче себе дебил! Я в шоке))) первый раз такое слышу))) Таких придурков наверно нет больше)))) Ну и хрен с ним! Любил бы, был бы счатлив этому, делай выводы, значит не нужна была!!! Радуйся ещё,что не переспала сним, мог бы и воспользоваться, а потом свалить!! Подаришь любимому человеку!
Евгений Ильин
ушел от ответственности..
боится
он сыкло просто
Может от сам девственник и надеялся, что ты его научишь?
Рома О
мог бы и научить, если бы любил конечно...
Jary Lyter
ну и пошёл на фиг, чнстно, что это за любовь такая? Не нравится пусть идёт и со шлюшками встречается! Вот мужики пошли! Зажрались!
Жан Море
он еще честным оказался. . а вообще, вернуть бы мне то время- я бы проверяла парней не меньше года. любящего бы дождалась-он бы оценил
Да он просто испугался! Сам видимо ниначто не способен вот и удрал.
Делай выводы! Значит это не любовь, и лучше уж так, чем бы использовал а потом бросил!
Убей его!
капееец. ну и парень.. первый раз такое слышу.
не переживайте !
ПОШЁЛ ОН