Отношения

Как думаете, нормальный поступок?

Сегодня встретились с парнем. Зашли в кафе. Он предложил поужинать. Я от скромности сказала что ничего не буду. Тогда он заказал себе кучу вкусностей и кушал. А я сидела все это время рядом и смотрела, ждала когда он доест. Он все это время ни разу и не переспросил, не передумала ли я, спокойно ел. А я такая голодная была, но стеснялась ему об этом сказать. Парни, а Вы бы смогли вот так просто при девушке кушать? А девушки, Вы бы смогли это вот так как я стерпеть?
я бы не смог)))
я бы либо "заставил" её отобедать со мной, либо сам бы не трапезничал))
Михаил
Лучший ответ
молодой эгоист... вот и делай вывод каким он будет в остальном ...сам себя не обидит парниша это уж точно...
Костя Ульман
Да он еблан... Может решил похвастаться перед тобой..
Зиля Юмагузина
ты тормазнутая а он чмо
дура ты)) скромная)
Его дело предложить, он ведь изначально спросил.
Elena Tsvetkova
я вообще не могу есть когда другие не едят (ну например в электричке) или на улице.... так бы я точно не смог, это не уважение я думаю
Андрей Климец
Ну он, может, и не совсем прав. Но ты ещё неправее)))
Скромность украшает, жаль, что этот человек это не оценил, мог сам что-нибудь заказать, так просто, видно к тому же жлоб, идите дальше.
Николай Шеин
Ну и зачем ходить вокруг, да около? Парням нужно говорить ТО ЧТО ты хочешь, для чего ж язык)
Ну заказала бы кофе с пироженым-если скромность твоя тебе мешает) не надо стесняться. Стесняться надо в определенных местах. Голой не ходить по улице, матом не ругаться при родителях, и тд - это стеснительность и культурность. А то, что ты голодаешь-это дурость) извини, конечно)
А он не переспросил-его косяк тоже, конечно.
Будь проще в след раз когда твое мнение изменится сразу говори! Ты же видела что он всё таки делает заказ нужно было тоже заказать! Че теряться то! Мужики очень не внимательные у них природа такая!
Наиля *
Ты все правильно сделала, а ему пусть стыдно будет!