Отношения
МЧ позвал в гости, но к нему напросился друг, в итоге я осталась дома. Это нормальный поступок МЧ?
Это не правильный поступок МЧ-другу мог бы объяснить что у него встреча с девушкой!
он просто дурачек...
Может друг не просто напросился.. .
А ему нужно было, что нибудь очень очень преочень важное.. .
Я если просто так пришёл, потому что скучно было, то надо было друга выгнать!!!
Мужская дружба еб!
Смотря кто Вы для него.. . Вот обратная ситуация. Вам нравится парень, Вы договорились о свидании. Но за час до свиданья к Вам пришла подруга вся в слезах, сказала что её избил муж, что ей морально безумно тяжело и просит Вас побыть с ней, и поддержать её. Это я к тому, что в жизни бывают разные ситуации. И побыть с подругой - это нормально, а вот бросить её чтоб пойти на свидание с очередным парнем, как то не совсем правильно, тем более свидание всегда можно перенести. Не так ли?
Гандон твой МЧ. Типичный поступок чувака, для которого девушка, это то, что он иногда натягивает на свой член. Девушка не человек, у неё нет эмоций, ей не обидно, она всё "схавает". Все её претензии в этой жизни - на десятом плане.
В таком случае пусть он сам будет тем, что кто-то куда-то натягивает. Поэтому я его и обозвал гандоном.
Может быть такое отношение ты когда-нибудь потом исправишь, может быть ты его перевоспитаешь. Может быть он потом будет чувственным и ласковым и всю свою жизнь посвятит тебе. Но сейчас его выходка гандонская.
Девушка, вы не правы! Может у них любовь, чуйства ))) А вы влазите.
вполне
это его воля
не знаю всех обстоятельств, но если до словно воспринимать вашу информацию то не нормально)
Если это лучший друг, то МЧ понять можно, он не хотел никого обидеть, а вот друг - облажался точно!
Вполне нормально!! ! Мужчины....