Отношения

Что делать? бросить или остаться?

Люблю бабника и кобеля! встречаемся уже 7 месяцев из них 5 жили вместе. Люблю его до безумия....Он любит внимание других девушек. Было 2 случая, когда он знакомился с девушками и общался с ними ВКОНТАКТЕ....я прочла переписку....устроила ему скандал....он умолял чтобы я его простила и не бросала. Второй раз он весь выпускной провёл с другой девушкой....на следующий день, он опять просил чтобы я его простила....говорил что ненавидит себя и свой харрактер....что кроме меня ему ни кто больше не нужен...что это просто увлечение...я его простила. Потом мы разъехались на 2 месяца в разные города....он опять начал общаться с той девушкой с выпускного. Приехали в МСК и он мне сказал что ему не нужны серьёзные отношения....прошло 3 дня и я ему предложила остаться друзьями. Потом я от общего знакомого узнала что они ездили в Питер....Он мне тоже признался....просил прощение, говорил что не навидит себя что он мудак....сказал что жалеет о многом, что многое понял пока был с ней....Измены не было...Сейчас мы опять общаемся...хотела его в очередной раз бросить, но не могу....и не хочу...Знаю что любит меня и ни куда не денется....
Бросайте. Толку с него не будет, а Вы и себя изведете и время потратите - женщины на этом рынке товар скоропортящийся. А по поводу его извинений, то есть такое изречение у одного из украинских классиков "Караюсь, мучусь - та нэ каюсь! ".
Ислам Палтушев
Лучший ответ
а тебе не кажется что именно за эти качества ты его и полюбила? Если он станет верным псом, ты его бросишь!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
бросай...)) ) да всплывай поскорее...))))
лавилас всегда знает, что от него хочет услышать женщина....
Не переделать его уже, тока адаптироваться.... Достанет вас эта ситуация со временем, и ни на какие его уверения вы уже не поведетесь....
Ну так ты же все сама понимаешь!! ! Он не изменится. Делай выбор - терпеть измены и быть с ним или забыть уйти (а время все равно лечит) и строить новую жизнь без него. Если остаешься с ним то придется принять его таким какой есть.
Kise Ryota
Дмитрий Гончар в том и дело что измен нет....с одной переписывался....с другой конечно всё серьёзней, но как он сказал хотел отвлечься и понять что-то для себя....
Ели ВЫ любите.. . ОН любит.... зачем раставаться?