Отношения

Выходной,утро,хороший кофе,сигарета,музыка улет,-для Вас это КАЙФ ???

...Какая право же нелепость,
Ты вышел просто, покурить.. .
А я, готовила рулеты,
Мы собирались кофе пить.. .
С тех пор прошло почти полгода.. .
Ты до сих пор не докурил?
Сто раз менялась погода
И кофе в чашечках остыл.. .
Соседка добрая сказала,
Что где-то рядом, квартал-два
С блондинкой яркою видала,
Курящим до сих пор, тебя.. .
Хочу сказать я вам, девчонки
Не отпускайте мужиков.. .
Пусть курят гады на балконе.. .
Без брюк, без маек и трусов! ! :)))))
... а вообщем - это кайф :,, .выходно, утро, хороший кофе, музыка, а вместо сигареты прекрастный мужчина, как ты ...
Сергей Никифоров
Лучший ответ
Ильиных Татьяна Спасибо !!!Удачи и умение ей пользоваться !!!
Ильиных Татьяна Утро,хороший кофе,музыка,прекрасный мужчина и женская нежность....(Ты внесла ее в этот КАЙФ....
Для меня кайф, когда встала с той ноги)
Ира Белянова
прям все составляющие моего утра!) )
конечно, КАЙФ!!!))))
Илья Палилкин
ПоЧти МЕЧта! У меня доМа всеГда мноГо нарОду, а вот так просто Одной поБыть.. ХЕХ! 8)))
Денис Акимов
Сигареты вычёркиваем из списка
Для меня - не только кайф, для меня это - стиль жизни. Только сигарета не входит в этот список.) ) Вместо неё - поток свежего воздуха из распахнутого окна.. . И ощущение простого счастья.))
Кофе не пью, не курю, музыку слушаю редко. Равнодушен к этому. Кайф только то что утро )
все, кроме сигареты. и чтоб никто не мешал
Ирина Чуйко
Конечно КАЙФ, вот только без сигареты -не курю я! :)))))
Interview Прайм
конечно, кайф! и не только в выходные
Конечно кайф, спать можно хоть до обеда!