Отношения
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.
Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.
У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Как расстаться с парнем объяснить ему что я не хочу с ним встречаться?
Есть у меня парень... Но я к нему не испытываю чувства...Он мне просто безразличен...(( Он постоянно для меня делает ВСЁ.. подруги говорят что я эгоистка... и говорят если ты сегодня с ним не расстанешся то они сами ему об этом скажут.. Я боюсь ему это тговорить боюсь что он рассердиться... ну вообщем как сказать парню что он мне безрозличен, что у меня нет к нему чувств.. и чтоб он сильно не обижался????

У меня появился другой

в любом случае ему будет неприятно! незнаю как он отреагирует, но сказать надо тактично, но твердо. это в том случае, если ты действительно так решила! чтобы не было такого, что ты просто хотела смены впечатлений и на самом то деле только он тебе и нужен.
у меня сейчас аналогичная ситуация
лично я своему скажу, что пока хочу просто побыть одна
расстаться без обид ни у кого не получается. а если тянешь отношения, значит все устраивает. просто скажи что уходишь и уходи не оборачиваясь
придумай какую нить реальную проблему и скажи что те щас не до отношений
а зачем врать?
зачем лишний раз, на последующие вопросы голову ломать?
что, да как ответить.
встреться, и скажи все как есть, и не надо придумывать глупых откарячек. Сказала и пошлаа, заодно и силу воли разработала!
не бойся.
что, да как ответить.
не бойся.