Отношения
По вашему какое из чувств самое сильное ))))....Голод....Сон....или Любовь?))))
самое сильное это голод сутра после ночи любви ))
что не говори, а ярость и злоба сильнее всего. эти чувства могут заставить тебя пересилить любое чувство, даже заставить убить того кому раньше чуть ли не поклонялся. всё остальное по сравнению с этим-возня детей в песочнице.
я без сна не смогу ))))
любовь любовью, а обед по расписанию))).. голод..)
Все важны)) Любовь для души, сон для ума, еда для тела)) Мы состоим из трёх тел и все важны..))
любовь
сон. любовь можно притушить, голод водой запить или хоть травинку но съесть, а вот сон - бывает ТАК срубит! )))
от любви еще можно спастись, а вот от голода и без сна можно умереть
Ненависть
Голод
Хм.. сон и любовь.. с этим можно повременить.. а с голоду сдохнуть можно..
Ну их ещё А. Маслоу классифицировал и именно в том порядке, в каком вы написали, и чтобы дело дошло до любви человек должен удовлетворить ещё кучу потребностей. А вот если вы любовь заменете на секс, то приблизите к физиологическим потребностям и возможно после еды и сна получите желаемое.
Страх
Только практика покажет. Запрети себе на неделю есть, спать и любить...: )
Варианта три - либо сьешь того, кого любишь; либо заснёшь недолюбив.. . либо будешь продолжать любить как ни в чём ни бывало....
сон
Голодная любовь, три недели без сна которая.
Голод и сон, попробуй не есть и не спать неделю, другую, врят ли на любовь потянет.
сон - это не чувство
Любовь конечно)))))))))) ) Когда любишь по настоящему, то уже не до сна или тем более еды.
сытая лубофь посли сна
любовь любовью, а кушать хочется всегда
не уверена, что эти чувтва можно сравнивать друг с другом, т. к. они все же находятся в разной степени значимости для человека. сон, пища-естественные биологические потребности организма человека, в то время как любовь-более абстракное понятие, которое испытывает далеко не каждый.
Я всегда голодна-если нет любви....